Главные новости Гала
Гал
Март
2021

Новости Гала за 25.03.2021

Школа искусств на Дежнёва стала учредителем всероссийского конкурса

Управа района Южное Медведково 

В апреле в Москве пройдёт IV Всероссийский конкурс вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса», учредителем которого является школа искусств «Феникс». Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

В НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2021. Абхазия-Информ. В результате проведения оперативно-профилактических мероприятий в Галском районе 23 марта текущего года сотрудниками СОБР, УУР, УКОН и УГАИ МВД РА совместно с ОВД по Галскому району по подозрению в потреблении наркотических веществ были задержаны и районный отдел милиции пятеро граждан:

Читать дальше...

Гала-концерт фестиваля детского творчества «Стартуем к звездам!» пройдет в Москве

Информационный центр Правительства Москвы 

Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Главного командования Воздушно-космических сил и Культурного центра «Салют» представляют гала-концерт четвертого открытого конкурса детского творчества «Стартуем к Звездам!».

Читать дальше...

Молиться и учиться

Свет Христов (КОНТ) 

Протоиерей Андрей Ткачев, 4 октября 2011г. Серьезные вещи нельзя произносить в лоб и без подготовки. Семя нужно сеять только во вспаханную почву. Иначе без толку звучат великие слова, и в воздухе гремят ответы на вопросы, не успевшие родиться.Умение подобраться к серьезным темам – особое искусство, которому нигде не обучают. Это искусство тем более ценное, чем более несерьезны времена, чем больше в людях привычки отмахиваться от вопросов по существу и привычно твердить некритично усвоенные формулировки.Вот Остап Бендер... Читать дальше...

Томас Квастхофф: «Я артист с физическими особенностями, а не инвалид, который может петь»

«Милосердие.ru» 

Квастхофф терпеть не может, когда про него рассказывают слезливые истории – вот мол, несчастный калека борется со злой судьбой и страдает. Он не живет «жизнью инвалида», легко смеется над собой. Бывает резким: «Если на концерте кого-то шокирует моя внешность, в следующий раз можете остаться дома. Мне все равно». Да, у него рост 134 см и […]

Читать дальше...

Просматривали в Гале 25.03.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Станцию метро "Спортивная" в Новосибирске могут открыть до сентября

Heart of Madness New World