Главные новости Гала
Гал
Апрель
2021

Новости Гала за 10.04.2021

IV Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова стартует в Уфе

Rb-str.ru

27 мая в Уфе состоится праздничное открытие IV Международного музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова фамилия. Гала-концерт на Малой родине Ильдар Абдразаков посвящает собственному педагогу Миляуше Муртазиной. Поздравить её с 95-летием певец пригласил оперных звезд и лучших выпускников класса известного профессора. На сцену Башкирского государственного театра оперы и балета выйдут: Елена Стихина, Василий Ладюк, Владислав Сулимский, Ильдар ...

Лучшие творческие силы представят Заполярье в Сыктывкаре

Блог сайта «Спутник» 

С 8 по 10 апреля в столице Коми пройдут Дни культуры Воркуты, посвященные 100-летию республики. Спектакль театра кукол и концерт струнного оркестра, выставка графических работ и фотографий, экспозиция архитектурных проектов из фондов музея и финальный Гала-концерт, собравший лучших исполнителей во всех сценических жанрах, включая команду КВН воркутинских шахтеров! Все это в подарок к вековому юбилею родной Республики Коми доставил в столицу Коми творческий десант из 150 самых талантливых воркутинцев. Читать дальше...

«Можно жалобами очистить карту, и попробуйте обогатить карту Армении»

Galatv.am (ru) 

Эксперт по информационной безопасности Самвел Мартиросян написал на своей странице в Facebook: «Некоторые пояснения, касающиеся карт Google Maps. Азербайджанцы всегда наносили на карту своиназвания. Это не новость, это было и будет, то же самое делали и продолжают делать армяне с картами Азербайджана, это не следует воспринимать как беспрецедентное явление. 2. Большинство объектов на карте Google были добавлены людьми.Кто угодно может предлагать …

Читать дальше...

Видео. Блестящие выступления Самвела Гаспаряна и Арсена Мартиросяна в Москве

Galatv.am (ru) 

В предпоследний день чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве армянские тяжелоатлеты снова показали блестящие результаты. Член сборной Армении по тяжелой атлетике Самвел Гаспарян на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве занял первое место в весе до 102 кг. Другой представитель Армении  Арсен Мартиросян стал серебряным призером. Серебро в этой весовой категории завоевал другой наш …

Читать дальше...

В Армении есть закрытые автодороги: автодорога Степанцминда-Ларс закрыта

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые автодороги․ Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты.   О Ларсе Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс закрыта: со стороны России скопилось более 348 грузовиков.

Читать дальше...

Гала-концерт IV Всероссийского открытого конкурса детского творчества ВКС «СТАРТУЕМ К ЗВЕЗДАМ!» (г. Москва)

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Дата: 10 апреля 2021 г. Место проведения: Культурный Центр “Салют”, г. Москва. Название мероприятия: Гала-концерт IV Всероссийского открытого конкурса детского творчества ВКС «СТАРТУЕМ К ЗВЕЗДАМ!»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Сергунина рассказала о межрегиональном партнерстве Москвы в сфере туризма

Heart of Madness New World

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

У стихийного мемориала у «Крокуса» началась панихида