Главные новости Гала
Гал
Апрель
2021

Новости Гала за 27.04.2021

Дмитрий Нагиев станет четвертым ведущим «Премии МУЗ-ТВ»

Tele.ru 

26 апреля на крыше веранды Omega Roof Top состоялся традиционный Гала-ужин XVIII ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света». На мероприятии, которое собрало самых ярких представителей музыкальной индустрии, наконец стали известны номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2020/21».

Ксения Собчак, Светлана Лобода, Валерий Меладзе, Тимати, Даня Милохин и другие на ужине в честь премии МУЗ-ТВ

Блог сайта «SPLETNIK» 

Вчера, 26 апреля, темой номер один, конечно, были результаты премии "Оскар", однако столичная светская жизнь из-за заокеанского мероприятия не замерла: звезды собрались в одном из московских ресторанов на гала-ужине в честь другой премии — ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света".

Читать дальше...

В Уфе прошел Гала-концерт «День героев России» на приз Героя труда России Иосифа Кобзона

Mgazeta.com

27 апреля 2021 года в Государственном концертном зале «Башкортостан», в рамках акции «День героев России», состоялся масштабный праздник чествования граждан, проявивших себя в ратном деле, в профессии, честно и самоотверженно помогающих нуждающимся, делающих прорыв в науке, технологиях, культуре. Фестиваль приурочен памяти Героя труда России Иосифа Кобзона.

Эрдоган обвинил Царскую Россию в истреблении немцев и евреев

Galatv.am (ru) 

После заседания правительства президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не только сделал нелепые заявления о Геноциде армян, но и провел параллели с политикой царской России, чтобы обосновать позицию Турции. «Во время Первой мировой войны сотни тысяч немецко-еврейских граждан жили в царской России и были депортированы якобы за сотрудничество с немецкой армией. Точнее, под предлогом депортации, большинство …

Читать дальше...

Анна Шатилова предложила Ларисе Долиной взять Моргенштерна в ученики

Mgazeta.com

Сегодня, 27 апреля в ГКЗ «Башкортостан» в рамках «Дня героя труда» перед Гала-концертом прошла пресс-конференция с участниками акции и президентом культурного фонда Иосифа Кобзона. Ее участники коснулись творчества музыканта Алишера Моргенштерна.



Artik & Asti, Мари Краймбрери и другие на Гала-ужине Муз-ТВ

PeopleTalk.ru 

Кто: Artik & Asti, Мари Краймбрери, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Диана Арбенина, Лолита, Ольга Бузова, Ани Лорак, Тимати и другие Где: Omega RoofTop Когда: 26.04.2021 На площадке Omega Rooftop накануне вечером было жарко. Звезды собрались на традиционный Гала-ужин ежегодной национальной премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 20/21. Начало света». На вечере раскрыли […]

Читать дальше...

Признание и осуждение Геноцида армян — общечеловеческая задача: интервью Ара Айвазяна BBC Weekend

Galatv.am (ru) 

Министр иностранных дел Армении Ара Айвазян дал интервью программе “BBC Weekend”, в котором обратился к посланию президента США Джо Байдена по случаю 106-й годовщины Геноцида армян. Ара Айвазян подчеркнул, что это послание является значительным вкладом в дело признания Геноцида армян и предотвращение геноцидов. Ара Айвазян коснулся также вопроса, какое влияние окажет заявление Байдена на армяно-турецкие …

Читать дальше...

Арарат Мирзоян принял баронессу Кэролайн Кокс

Galatv.am (ru) 

Председатель НС Армении Арарат Мирзоян принял члена Палаты лордов Парламента Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии баронессу Кэролайн Кокс, прибывшую в Армению для участия в церемонии памяти жертв Геноцида армян. Приветствуя гостью, А.Мирзоян отметил, что лично для него большая честь принимать в Национальном Собрании одного из наилучших друзей армянского народа. Председатель НС и баронесса Кокс …

Читать дальше...

«Аруаа» выступает против законопроекта, позволяющего «восстановить национальную принадлежность»

EkhoKavkaza.com 

Ветеранская организация «Аруаа» обратилась в парламент самопровозглашенной республики Абхазия с предложением отложить обсуждение поправок к закону «Об актах гражданского состояния». Как пишет «Нужная газета», поводом для обращения стало обсуждение в парламентском комитете поправок, связанных с облегчением процедуры изменения фамилий и национальной принадлежности. «Аруаа» советует спикеру и депутатам парламента не спешить с поправками к данному закону, а провести общественные дискуссии с привлечением... Читать дальше...

В Заозерске прошел онлайн гала-концерт «Полярная звезда -2021»

Хибины.com (Мурманск) 

25 апреля на сцене зрительного зала Центра культуры и библиотечного обслуживания ЗАТО город Заозерск прошел Гала-концерт детского и юношеского творчества Полярная звезда - 2021. Самые талантливые полярные звездочки сияли в этот


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






«Интерфакс»: арестовали курьера, причастного к подрыву машины экс-сотрудника СБУ Прозорова

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Heart of Madness New World

Чиновники и активисты ждут посадок