Главные новости Гала
Гал
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гала за 08.05.2021

Как пройдет День Победы в Пензе: план мероприятий

«Наш Город» (Пенза) 

В Пензе обнародовали план мероприятий на День Победы, 9 мая. О праздничных событиях, которые пройдут в областном центре, сообщили в пресс-службе мэрии.


Благодарственный молебен «Во славу русского оружия» состоится 9 мая в 9.30 в часовне Архангела Михаила. Адрес: проспект Победы 18.

Читать дальше...

«Независимо от результатов выборов Никол Пашинян ни на миллиметр не уступит власть. Риск возникновения внутренней напряженности и столкновений высок». Политолог А. Багдасарян

Galatv.am (ru) 

20 июня в Армении пройдут внеочередные парламентские выборы, кстати, это будут третьи внеочередные выборы в истории нашей страны (внеочередные президентские выборы 1998 г., внеочередные парламентские выборы 2018 г. и 2021 г.). Многие политические силы не только подтвердили свое участие в выборах, но и представили формат своего участия в них. Словом, идут предвыборные брожения. Какой расклад …

Читать дальше...

«Тебе, Армения» на телеканале «France 3», Карла Бруни и Патрик Фиори растрогались

Galatv.am (ru) 

На телеканале France 3 TV прозвучала песня Шарля Азнавура «Тебе, Армения» (“Pour toi Arménie”) в исполнении французского детского хора Cap Coeur» В павильоне присутствовали известный певец Патрик Фиори и Карла Бруни, жена бывшего президента Франции Николя Саркози.

Читать дальше...

За день в России подтверждено 8329 новых случаев коронавируса

Galatv.am (ru) 

За один день в России подтверждено 8329 новых случаев коронавируса. Oб этом сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в России. Число подтвержденных случаев коронавируса в Российской Федерации достигло 4 миллионов 871 тысяч 843 человека. За прошедшие сутки зарегистрировано 8329 новых случаев заражения. 112992 человека умерли в стране из-за коронавируса, 4488615 человек выздоровели.

Читать дальше...

Мы должны объединиться, сориентироваться, понять, кто сдал землю, а кто нет. Руководитель Добровольного союза «Еркрапа» Сасун Микаелян

Galatv.am (ru) 

И в свое время многие не понимали насколько реально освободить такую территорию, все – вопрос времени.  Об этом сегодня, 8 мая в интервью  журналистам в Ераблуре заявил руководитель Добровольческого союза «Еркрапа» Сасун Микаелян, говоря о возможности повторного освобождения Шуши.  «Это связано с тем, насколько организованы наша страна, наш народа, с усилением нашей армии.  Несмотря ни …

Читать дальше...

«Дом Москвы» в Ереване отмечает 76-летие Победы в Великой Отечественной войне

Galatv.am (ru) 

Московский культурно-деловой центр (МКДЦ) «Дом Москвы» в Ереване 7-11-ого мая отмечает 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. В рамках праздничных мероприятий состоялась интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Великой Отечественной войне. В интеллектульную борьбу вступили студенты ВУЗов Армении и старшеклассники.  Было сформировано 8 команд. Тематика викторины: переломные битвы Великой Отечественной и участие аармянского народа в …

Читать дальше...

Выбор между «старым и новым», «победителем и капитулянтом»? Кого выбрать?

Galatv.am (ru) 

Предложение первого президента Армении Левона Тер-Петросяна было тактическим шагом. Он попытался показать, кто против национального единства. Такого мнения Чрезвычайный и Полномочный Посол РА, экс-министр иностранных дел Арцаха Арман Меликян. В рамках программы ГАЛА «О главном», комментируя заявления Тер-Петросяна, Меликян отметил: «Мы говорим об очень конкретных политических акторах, совместная деятельность которых с точки зрения возможности весьма сомнительна. …

Читать дальше...



Аронян переедет в США вавгусте

Galatv.am (ru) 

Гроссмейстер Левон Аронянпополнит состав  сборной США в августе. Oб этом шахматист сказал в беседе с журналистами. «Думаю, после турниров — в августе трансфер состоится», — сказал Аронян. Аронян до сих пор играет под армянским флагом. Несколько дней назад он выступил с заявлением, в котором дал ответы на  возникшие в последнее время вопросы вокруг  его личности—Аронян …

Читать дальше...

Стрельба в Ереване — один пострадавший и один раненый

Galatv.am (ru) 

8 мая  в 07:25 часов из больничного комплекса «Гераци-1»  в Нор Норкское отделениеполиции РА поступило сообщение о том, что  в больницу с улицы Молдовакан в Ереване доставлен мужчина 1982 г/р с огнестрельным ранением.. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и информации Следственного комитета РА. По данным расследования на месте происшествия, проведенного немедленно …

Читать дальше...

Еще один сын Тотиласа лидирует на международной арене

«Золотой Мустанг» 

Те Киро, сын знаменитого Тотиласа, под седлом австрийца Кристиана Шумаха одержал победу в Большом призе на турнире CDI4* в Италии, опередив сильнейшую австралийскую пару – Симону Пирс и Дестано. 

Парад Победы в Екатеринбурге: программа мероприятий на 9 мая 2021 года

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 08.05.2021, 10:46:39, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Мэрия Екатеринбурга ознакомила общественность с афишей на 9 мая 2021 года. Мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, стартовали в городе в конце предыдущего месяца. 26 апреля 2021 года на Городском пруду дали старт парусной регате. Как...

«Умрите, Глейзеры!» Как фанаты МЮ возненавидели еврейских олигархов.

pn14.info 

Почему фанаты «МЮ» ненавидят еврейских владельцев клуба. Долгая история нелюбви. Прорыв фанатов «Манчестер Юнайтед» на поле стадиона «Олд Траффорд» перед игрой их команды с «Ливерпулем» в прошлое воскресенье шокировал Англию.

Просматривали в Гале 08.05.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Heart of Madness New World

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной