Главные новости Гала
Гал
Июнь
2021

Новости Гала за 11.06.2021

Экс-глава «Моссада» Йоси Коэн рассказал подробности о тайных израильских операциях против Ирана

Galatv.am (ru) 

Ушедший на прошлой неделе в отставку бывший глава израильской разведки «Моссад» Йоси Коэн в откровенном телеинтервью рассказал о некоторых операциях агентства против Ирана. Среди прочего Коэн подробно рассказал о хищении иранского ядерного архива, когда из страны были тайно вывезены 55 тысяч страниц свидетельств и 55 тысяч файлов о программе развития ядерного оружия под названием «Проект Амад». Также …

Читать дальше...

Президентские «Звери»: на чем ездит и летает Джо Байден

Galatv.am (ru) 

Джо Байден в рамках своего первого зарубежного турне в качестве президента США прибыл в Великобританию. Он примет участие в переговорах лидеров стран «Большой семерки» в Корнуолле, встретится с королевой Елизаветой II, после чего отправится за Ла-Манш, где примет участие в саммите НАТО. И уже после этого, 16 июня, ему предстоит встреча на вилле Ла-Гранж в …

Читать дальше...

Анна Нетребко в честь своего юбилея устроит гала-концерт с мировыми звездами

«Взгляд» 

Гала-концерт «Анна Нетребко приглашает» в честь юбилея оперной дивы с участием мировых звезд пройдет 18 сентября в Государственном Кремлевском Дворце. Певицу приедут поздравить Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Денис Мацуев, Михаэль Фолле и другие знаменитые деятели культуры.

В свой день рождения известная оперная дива Анна Нетребко соберет знаменитых друзей со всего мира на главной сцене России. Концерт пройдет в сопровождении Государственного академического оркестра России имени Е.Ф. Светланова... Читать дальше...

ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНЫЕ УЧЕНИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 11 июня 2021. Абхазия-Информ. Сотрудники ПСЧ по охране города Гал и Галского района провели совместные учения с представителя Погрануправления ФСБ России в Республике Абхазия.

Читать дальше...

1000-летнее яйцо нашли в Израиле среди человеческих фекалий

Блог сайта «Лабуда блог» 

Куриное яйцо возрастом около 1000 лет обнаружено в древней выгребной яме в Израиле в отложениях человеческих фекалий. Как сообщает Израильское управление древностей (IAA), находка сделана на территории промышленного комплекса византийского периода в современном городе Явне в 24 км к югу от Тель-Авива и в нескольких километрах от побережья Средиземного моря. По словам представителя IAA Ли Перри Гала, археологам известны и более древние фрагменты яичной скорлупы. Однако целых куриных яиц практически не сохранилось из-за крупности оболочки.

Открыто зрительское голосование за участников Московского конкурса молодых дизайнеров 2021

РИА Мода 

Стартовало зрительское голосование за первых участников Московского международного конкурса молодых дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы, сообщают организаторы.

Читать дальше...

TUI обрисовал портрет летнего туриста на Байкале

Ассоциация туроператоров России 

К турагентам все чаще идут влюбленные в Байкал туристы, которые раньше организовывали путешествие к берегам этого озера самостоятельно. Цена тура на чартере и гибкие программы с хорошими отелями и интересными экскурсиями делают многих самотуристов клиентами туроператора.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Heart of Madness New World

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей