Главные новости Гала
Гал
Июнь
2021

Новости Гала за 25.06.2021

Рэспубліканскі турнір па тарфяным футболе пройдзе 26 чэрвеня ў Пухавіцкім раёне

БелТА (Навіны Беларусі) 

ІІІ Рэспубліканскі турнір па тарфяным футболе пройдзе ў пасёлку Праўдзінскі на ўчастку тарфянога радовішча Гала-Кавалеўскае філіяла "Торфабрыкетны завод "Сяргеевіцкае" прадпрыемства "Мінгаз".

Республиканский турнир по торфяному футболу пройдет 26 июня в Пуховичском районе

Belta.by (ru) 

III Республиканский турнир по торфяному футболу пройдет в поселке Правдинский на участке торфяного месторождения Гала-Ковалевское филиала "Торфобрикетный завод "Сергеевичское" предприятия "Мингаз".

Жизнь полная страстей: на съемках "Дикой собаки Динго" 22-летняя замужняя Галина Польских завела роман и к чему это привело

«В Объективе - Актуальные новости» 

Галине Польских в юности удавалось создавать на экране такие образы, что зрителям казалось , что ее героиня - одна из девушек по соседству, которую зрители хорошо знают и любят. Лирическое душевное амплуа сделало Галину одной из самых востребованных и популярных актрис своего времени.

Читать дальше...

Оперные хиты — на большом экране в Новосибирске

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

С чего начать знакомство с оперной классикой? Формат парадного концерта, где легендарные арии чередуются с яркими танцевальными номерами, порадует и меломанов, и широкую аудиторию. Компания «Ростелеком» и новосибирский Центр культуры и отдыха «Победа» покажут зрителям золотую коллекцию гала-концертов «Классика на Дворцовой» 25, 26 и 27 июня. Открытые показы приурочены ко Дню города Новосибирска. «Гала-концерты «Классика на Дворцовой» — зрелищный праздник, где слилось все лучшее, что свойственно российской культуре... Читать дальше...

Просматривали в Гале 25.06.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Heart of Madness New World

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье