Главные новости Гала
Гал
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гала за 11.07.2021

Анна Нетребко выступила на гала-концерте в Афинах

Блог сайта «Культуромания» 

Российская оперная певица Анна Нетребко выступила на гала-концерте в Афинах, сообщает ТАСС. На вечере также выступили Юсиф Эйвазов, Анита Рачвелишвили и Димитрис Платаниас.

Гала-концерт состоялся на стадионе «Панатинаикос», самой большой площадке под открытым небом в Афинах. Мероприятие приурочено к 150-летней годовщине мировой премьеры оперы Джузеппе Верди «Аида», которая состоялась 24 декабря 1871 года в Каире. 

Нетребко призналась, что очень рада выступить в таком историческом месте. Читать дальше...

Врач-священник УПЦ высказался о влиянии осуждения на душу человека

Блог сайта «smi.today» 

Человек, который осуждает грехи другого, имеет ту же проблему в себе Как сообщает Центр информации УПЦ со ссылкой на news.church.ua, об этом рассказал заслуженный врач Украины, священник Украинской Православной Церкви Ростислав Валихновский в новом выпуске цикла «Духовный иммунитет», пишет znaj.ua. «Мы часто слышим чей-то смех, даже собственный -над чужими грехами. Но эта псевдосладкость от обличения чужой страсти на самом деле недолго подслащивает душу - лишь через мгновение мы впадаем в тот самый грех, за который осуждали ближнего. Читать дальше...

Новым главным тренером сборной Нидерландов станет ван Гал

Soccer.ru (футбол) 

Бывший рулевой МЮ Луи ван Гал находится в шаге от возвращения в сборную Нидерландов. Ожидается, что стороны подпишут контракт на два года. Напомним, что в марте 2019 года ван Гал объявил о завершении тренерской карьеры...

«Правительство СССР игнорировало права приграничных жителей. Также был игнорирован вопрос безопасности Капана»

Galatv.am (ru) 

Омбудсмен РА Арман Татоян написал на своей странице в Facebook: «Примером серьезных территориальных потерь в Армении является передача Закавказским центральным исполнительным комитетом 21 села Капана азербайджанской провинции Джебраил 18 февраля 1929 года. Эти села Капана располагались у  рек Вохчи и Басут, недалеко от Капанского медеплавильного завода, и занимали площадь в 7.000 десятин. Архивные документы подтверждают: …

Читать дальше...

Днем с 11-13 июля температура воздуха постепенно повысится на 3-5 градусов

Galatv.am (ru) 

С 11-14 июля в Араратской долине и ее предгорьях, предгорьях региона Вайоц Дзор, долинах региона Сюник и городе Ереван ожидается высокий риск возникновения пожара. На территории РА Днем 10-го июля время от времени в отдельных регионах, с 11-15 в основном после полудня и ночью в отдельных регионах ожидается дождь с грозой, в отдельных местах — …

Читать дальше...

Состояние богатейшего человека в мире побило рекорд

Galatv.am (ru) 

 Состояние основателя Amazon Джеффа Безоса выросло на 10,6 миллиарда долларов, сейчас оно оценивается в 212,4 миллиарда, следует из данных Forbes. При этом бывшая жена предпринимателя Маккензи Скотт разбогатела на 3,5 миллиарда долларов. На этой неделе акции Amazon выросли на 5,9 процента. Безос покинул пост генерального директора компании в начале июля, однако после ухода он остался председателем правления и сохранил пакет …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Heart of Madness New World

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Госпитализированный 300-килограмморвый москвич умер в больнице