Главные новости Гала
Гал
Август
2021

Новости Гала за 10.08.2021

«Нужно взять позицию министра под всеармянскую защиту». Политолог А. Сукиасян

Galatv.am (ru) 

«Во время вчерашней встречи со Станиславом Засем наш министр обороны достойно выразил свою позицию в отношении суверенитета. И нужно взять позицию министра под всеармянскую защиту», — сказал в беседе с ГАЛА политолог Айк Сукиасян. По мнению Сукиасяна, это одна из редких реалий, когда армянский чиновник с достоинством говорит о суверенитете, что, вероятно, не понравилось ОДКБ. По его словам, ОДКБ вообще не нравятся какие-либо действия Армении в области самообороны.  «Мы также видим, …

Читать дальше...

Пашинян принял членов Социал-демократической партии «Гнчакян»

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян  принял членов Социал-демократической партии «Гнчакян» — председателя Центрального управления Амика Сарафяна, члена Центрального управления Хачика Кешишяна и руководителя управления в Армении Седрака Ачемяна. «Мы всегда были открыты к диалогу, и я рад, что аналогичная готовность есть и с вашей стороны. Эти встречи — хороший повод уточнить нашу повестку дня после внеочередных парламентских …

Читать дальше...

Нужно должным образом использовать механизмы, существующие в ОДКБ: премьер РА принял Станислава Зася

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислава Зася. Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Республики Армения, Никол Пашинян приветствовал визит господина Зася в Армению и отметил: “Мы высоко ценим свое членство в ОДКБ. ОДКБ является одним из ключевых элементов системы безопасности Республики Армения. …

Читать дальше...

Месси в Париже: он подпишет двухлетний контракт с Paris Saint-Germain

Galatv.am (ru) 

  Бывший нападающий клуба Barcelona  Лионель Месси прибыл в Париж, где подпишет контракт с PSG. PSG  разместил в своем микроблоге в Twitter видео, намекающее на трансфер Месси. Goal.com пишет, что Месси пройдет медобследование в Париже, после чего подпишет контракт с парижским клубом. Отмечается, что Месси подпишет двухлетний контракт с ПСЖ, который может быть продлен еще …

Читать дальше...

Глава Минздрава Грузии: Ситуация с коронавирусом развивается по самому худшему сценарию

Galatv.am (ru) 

Ситуация с распространением коронавируса в Грузии развивается по самому худшему из возможных сценариев. Об этом сегодня заявила глава Минздрава Грузии Екатерина Тикарадзе. «У нас сделано предварительное моделирование, и сейчас положение в стане развивается по самому худшему сценарию», — сказала она. При этом Тикарадзе подчеркнула, что четвертая волна коронавируса в Грузии оказалась намного более сложной и …

Читать дальше...

Яблоки с доставкой на дом

Babybynature.ru 

Самый популярный и любимый по всей Европе фрукт, конечно же яблоко. О яблоках всем известно еще с периода Адама и Евы. О яблоках складываются многие легенды и поговорки. К слову, купить яблоки Роял Гала в спб будет верным решением, они обладают невероятной свежестью и насыщенным вкусом. Яблоки очень богатые витаминами и микроэлементами. Они могут лечить […]

Культура: Опера поможет культурному наследию Калининграда

«Взгляд» 

«Этот прекрасный фестиваль может стать одним из лучших фестивалей в мире». Такими словами участники и организаторы описывают прошедший в Калининградской области первый международный фестиваль «Кантата». Фестиваль имеет не только культурное, но и благотворительное измерение.

Стены готического собора со стрельчатыми арками, разноцветные витражи, старинная брусчатка – таким стал антураж сценической площадки финального аккорда первого международного музыкального фестиваля «Кантата».

Читать дальше...

Нұрлыкенттік дихан өнім көлемін арттыруға күш салуда

Zhambylnews.kz 

Нұрлыкент ауылындағы жер баптаумен айналысатын еңбекқор азаматтың бірі – Дүйсен Бердияров. Ол Б.Момышұлы ауылының маңындағы егістік алқабының бес гектарына «Ринда», «Бухарест» сұрыпты қырыққабат, екі гектарға сәбіз және 40 соттық жерге қызылша еккен. Одан бөлек, екі гектар алқапқа картоптың «Алладин» және «Гала» сұрыптарын орналастырған, — деп жазады “ZhambylNews” AA. Дүйсен Бердияров Көкбастау ауылдық округінің Көктөбе ауылындағы Аманалы […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Брутальный Tank 400 добрался до России. Он оказался на 500 тыс. рублей дешевле Tank 500 2024

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Heart of Madness New World