Главные новости Гала
Гал
Август
2021

Новости Гала за 24.08.2021

Саргсян и Кочарян загнали Пашиняна в угол. Программа ГАЛА «О главном»

Galatv.am (ru) 

«Серж Саргсян и Роберт Кочарян загнали Пашиняна в угол. Сейчас задним числом легко говорить, что сделали правильно, а что неправильно… Армения была заражена болезнью, которая называется военно-патриотической ложью «ни пяди». В подобных условиях душилась всякая рациональная мысль, а на тех, кто высказывал эти мысли, навешивали самые жестокие ярлыки – сдавателей земель, предателей, тюркофилов и т. д. …, …

Читать дальше...

Армен Саркисян поздравил президента Украины

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Армен Саркисян направил поздравительное послание Президенту Украины Владимиру Зеленскому по случаю национального праздника страны — 30-летней годовщины Дня независимости. «Уверен, что традиционная дружба наших народов является прочной и стабильной основой для развития Арменией и Украиной межгосударственных отношений и реализации взаимовыгодных инициатив», — сказано, в частности, в послании Армена Саркисяна.

Читать дальше...

«Мы не встали бы перед фактом пропажи военнослужащих если бы вытеснили вторгшегося на нашу территорию врага.

Galatv.am (ru) 

Когда руководство армии безответственно или безнаказанно, так и должно быть. Враг проникнет на нашу территорию, наши военнослужащие будут теряться, и никто не будет за это в ответе», —  в беседе с ГАЛА заявил член Адвокатской палаты РА, адвокат Араик Папикян, обращаясь к последним событиям. По словам адвоката, создается впечатление, что никого не интересует факт пропажи военнослужащих, …

Читать дальше...

Решительно осуждается насилие с участием военных в отношении женщины-депутата от оппозиции Защитник прав человека РА

Galatv.am (ru) 

Вызывает тревогу инцидент, произошедший сегодня в зале заседаний Национального Собрания РА во время обсуждения программы правительства. Об этом, как сообщает ГАЛА, заявил омбудсмен РА Арман Татоян на своей странице в Facebook. «Парламент должен гарантировать восстановление солидарности в обществе, служить повседневным заботам и правам человека. Решительно осуждается насилие с участием большого числа военнослужащих в отношении члена …

Читать дальше...

В настоящее время в Армении преобладает штамм «дельта». Министр здравоохранения РА

Galatv.am (ru) 

В настоящее время в Армении все  больше  становится больничных коек, так как количество коронавирусных заболеваний растет. На брифинге с журналистами в Национальном Собрании министр здравоохранения Анаит Аванесян заявила, что число инфицированных   увеличивается. «Недавнее ужесточение противоэпидемических мер направлено именно на сдерживание роста этих показателей. В настоящее время мы расширяем число дополнительных больничных коек, и нам необходимо еще …

Читать дальше...

Найдены останки еще одного военнослужащего

Galatv.am (ru) 

За все время проведения поисковой операции найдены или переданы армянской стороне тела и останки в общей сложности 1648 человек. Останки еще одного военнослужащего найдены в ходе поисков, проведенных во вторник в районе Джракана (Джебраил). Об этом сообщает Госслужба по ЧС МВД Арцаха. Отмечается, что останки были обнаружены на боевой позиции. Для идентификации будет проведена судебно-медицинская …

Читать дальше...

«Вас никто не подставил». Депутат от фракции «Армения» Казинян Пашиняну

Galatv.am (ru) 

В ходе правительственного часа депутат от парламентской фракции «Армения» Артур Казинян поинтересовался у премьер-министра, согласен ли он с циркулирующей формулировкой следующего содержания: «Что мог сделать бедный Никол? Бывшие продали Карабах и подставили бедного наивного «простака». Как сообщает ГАЛА, Казинян также подчеркнул, что лично он не согласен с такой формулировкой, заявив: «Вас никто не подставил, все сделано продуманно, организовано, спланировано, …

Читать дальше...

"История прихода в датах". 2000 год: Делегация, представляющая проект прихода иконы "Всех скорбящих Радость» «Мастерские для людей с умственными и физическими ограничениями», приняла участие в «ЮНЕСКО БЕНЕФИС ГАЛА 2000» в городе Дюссельдорф

Белорусский православный портал 

"История прихода в датах". 2000 год: Делегация, представляющая проект прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" "Мастерские для людей с умственными и физическими ограничениями", приняла участие в "ЮНЕСКО БЕНЕФИС ГАЛА 2000" в городе Дюссельдорф. Выступление перед потенциальными спонсорами.Вечером 28 октября 2000 года в Конгресс Центре отеля Swissotel Neuss в городе Дюссельдорф (Северный Рейн-Вестфалия, Германия) состоялась UNESCO Benefiz-Gala, организованная комиссией ЮНЕСКО "Образован...

"История прихода в датах". 2000 год: Делегация представляющая проект прихода иконы "Всех скорбящих Радость» «Мастерские для людей с умственными и физическими ограничениями» приняла участие в «ЮНЕСКО БЕНЕФИС ГАЛА 2000» в городе Дюссельдорф

Белорусский православный портал 

"История прихода в датах". 2000 год: Делегация представляющая проект прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" "Мастерские для людей с умственными и физическими ограничениями" приняла участие в "ЮНЕСКО БЕНЕФИС ГАЛА 2000" в городе Дюссельдорф. Выступление перед потенциальными спонсорами.Вечером 28 октября 2000 года в Конгресс Центре отеля Swissotel Neuss в городе Дюссельдорф (Северный Рейн-Вестфалия, Германия) состоялась UNESCO Benefiz-Gala, организованная комиссией ЮНЕСКО "Образование...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Heart of Madness New World

Стало известно, как вычислили подозреваемого в нападении на байкера из-за парковки в Москве