Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2021

Новости Гала за 17.09.2021

«Вы с Джейкобом счастливчики»: Кайя Гербер поделилась романтичными фото с юбилея

Galatv.am (ru) 

Американская модель Кайя Гербер (Kaia Gerber) отпраздновала свой 20-й день рождения. Дочь Синди Кроуфорд и бизнесмена Ренди Гербера поделилась кадрами с юбилея. Помещение, где Кайя отмечала свой день рождения, украсили сотнями воздушных шаров для полного погружения в праздничную атмосферу. Сама Гербер была одета в платье-мини с открытой спиной, полностью отделанное пайетками, и черные лакированные туфли на небольшом каблуке. Гости у звезды были …

Читать дальше...

Принцесса София Шведская

Ru-royalty.livejournal.com 

17 сентября состоялся Гала-концерт руководителей школ в Налене в Стокгольме Принцесса София прислала видео поздравление.Во время гала-концерта была вручена премия "Основная работа года" - награда, за которой стоит Фонд четы принцев.

- “Наш фонд основан на видении того, что дети и молодежь должны иметь возможность быть самими собой. Мы нашли в вас фантастического партнера, который работает в школьном мире. Все вы вносите свой вклад в создание безопасной и развивающейся школьной среды”. Читать дальше...

Фестиваль "София" - проводник творчества из глубинки прямо в культурное сердце России - Санкт-Петербург

News 2.ru 

В стенах Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга прозвучат голоса участников Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси "София" 17 сентября, в 19.00. Самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и исполнители из разных регионов России представят свои номера на гала-концерте. Главным аккордом станет выступление солиста Большого театра, народного артиста России - Владимира Маторина - одного из инициаторов проведения Фестиваля. Читать дальше...

Азис за най-впечатляващите визии на "Мет Гала 2021": Lil nas X е претоплен Азис! Били Айлиш - дрипла!

24 часа 

Попфолкзвездата Азис бе безкомпромисен в коментара си за визията на звездите в тазгодишното благотворителното събитие "Мет Гала" 2021, което се проведе под мотото „Американска независимост“. "Ще бъда искрен с вас и с тях, питайте мои фенове", написа изпълнителя в инстаграма си. Веднага заваляха имена на популярни световни имена

Военнослужащий АО Арцаха получил ранение: Азербайджан вновь нарушил режим прекращения огня

Galatv.am (ru) 

17 сентября около 12:30 в западной части Республики Арцах Вооруженные силы Азербайджана нарушили режим прекращения огня. В результате огнестрельное ранение получил рядовой Армии обороны Вруйр Варданович Шахраманян. Об этом сообщает Министерство обороны Республики Арцах. Соответствующая информация в связи с инцидентом была представлена командованию российского миротворческого контингента.

Читать дальше...

«Девочка родилась!!!»: Ксения Шойгу стала матерью и показала фото из клиники

Galatv.am (ru) 

30-летние Ксения Шойгу и Алексей Столяров стали родителями. Младшая дочь министра обороны Сергея Шойгу и ее избранник поделились снимками. Ксения сегодня объявила радостную новость. Популярная девушка родила. Новоиспеченная мама  поделилась счастливым кадром из роддома. «Кто-то родился», — интригующее указала она. Столяров также опубликовал фото из клиники. Он позировал вместе с избранницей. Молодой отец был более откровенным с публикой — он …

Читать дальше...



Национальное собрание Армении присоединяется к проекту «100 домов в Арцахе»

Galatv.am (ru) 

Из средств, выделенных государством, Национальное собрание 10 миллионов драмов решило выделить на проект «100 домов в Арцахе», совместно реализуемый Общественным телевидением и Фондом «Жить Арцаху». Oб этом сообщает Управление по связям с общественностью НС Армении. Один из домов, предназначенных для перемещенных вследствие войны жителей Арцаха, будет построен на деньги, выделенные Национальным собранием.

Читать дальше...

20 сентября с 17:00 будут перекрыты все улицы, ведущие к Площади Республики: Полиция Армении

Galatv.am (ru) 

С целью обеспечения безопасности участников мероприятий, организованных по случаю 30-летия Независимости Армении, 20 сентября с 17:00 будут перекрыты все улицы, ведущие к Площади Республики. Oб этом говорится в сообщении Полиции Армении. «21 сентября с 15: 00 до конца мероприятия будут перекрыты все улицы, ведущие к Площади Республики: улица Абовяна с перекрестка улиц Абовян-Туманян, улица Налбандяна …

Читать дальше...

В Уфе определили победителей Х конкурса «Созвездие талантов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башгосфилармонии им. Х. Ахметова состоялся финал X Открытого конкурса творчества детей и подростков с особыми возможностями здоровья «Созвездие талантов». В этом году в отборочном туре конкурса приняли участие около 150 юных талантов из городов и районов Республики Башкортостан. И только 53 улыбнулась удача, и они вышли в финал. Победителей выявляли в шести номинациях: вокальном, хореографическом, инструментальном искусстве, «взрослый плюс ребенок», в жестовом пении и художественном слове.
... Читать дальше...

Криминальная хроника за сутки

Galatv.am (ru) 

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 16 по 17 сентября сотрудниками различных подразделений Полиции раскрытօ 72 случая преступлений, 4 из которых ‒ ранее совершенные. В частности, 23 случая кражи личного имущества, 10 случаев причинения телесных повреждений, 6 случаев обнаружения наркотиков, по 5 случаев мошенничества и домашнего насилия, 3 случая присвоения или …

Читать дальше...

Председатель ПА ОБСЕ отметила важность установления в Нагорном Карабахе длительного мира

Galatv.am (ru) 

Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Маргарета Седерфельт считает, что для установления длительного мира в Нагорном Карабахе необходимо прилагать больше усилий. Об этом она сказала во время выступления на заседании Постоянного совета ОБСЕ. Она подчеркнула, что хотя в Нагорном Карабахе действует режим прекращения огня, однако для обеспечения длительного мира и облегчения страданий гражданских лиц необходимо предпринять больше …

Читать дальше...

Коронавирус в Грузии: 2039 новых случаев заражения, 56 пациентов скончались

Galatv.am (ru) 

В Грузии за минувшие сутки выявлено 2039 новых случаев коронавируса, сообщает Национальный центр по контролю заболеваний. За последние 24 часа в стране выздоровели 2192 человека, 56 пациентов умерли от последствий коронавируса. При этом 16 сентября в Грузии было выявлено 2176 новых случаев коронавируса, 2838 пациентов выздоровели, 43 человека скончались. За последние сутки было проведено 31 …

Читать дальше...

Винус о фото с Сереной и Шараповой: «Хотя мы годами упорно соревнуемся на корте, мы по-прежнему уважаем и любим друг друга»

Sports.ru 

Семикратная чемпионка «Больших шлемов» Винус Уильямс ответила, какая предыстория у ее фото с сестрой Сереной и Марией Шараповой на нью-йоркском балу Мет Гала.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Жителя Башкирии три раза обманули мошенники при попытке вернуть украденные деньги

Heart of Madness New World

Песков: обсуждать тему реконструкции «Крокус сити холла» пока рано