Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2021

Новости Гала за 22.09.2021

Ирина Шейк без бюстгальтера стала героиней пикантной съемки

Galatv.am (ru) 

35-летняя модель Ирина Шейк представила эффектные наряды модной торговой марки. Знаменитая россиянка позировала полуобнаженной. Звезда подиумов годами остается в отличной форме. Мама 4-летней Леи сохранила изящную фигуру и по-прежнему востребована в профессии. Ирина приняла участие в новом проекте. Она снялась для рекламы модного итальянского бренда Replay и поделилась бэкстейджем. Компания дарит миру эффектные вещи и аксессуары из денима, а также обувь. Модницы обожают …

Читать дальше...

Арарат Мирзоян высоко оценил позицию австрийской стороны по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта

Galatv.am (ru) 

На полях 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян 22 сентября встретился с министром иностранных дел Австрии Александром Шалленбергом. Стороны обменялись мнениями по ряду вопросов повестки сотрудничества двух стран на двусторонней, многосторонней площадках. Особо была подчеркнута необходимость реализации имеющегося потенциала сотрудничества в экономической сфере, в этой связи была подчеркнута важность углубления …

Читать дальше...

Начальники генштабов США и России провели встречу в Финляндии

Galatv.am (ru) 

На фоне нового усиления напряженности в отношениях между Россией и США начальники генеральных штабов двух стран провели переговоры в Финляндии. В ходе встречи в среду, 22 сентября, начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и председатель объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Марк Милли «обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, включая снижение рисков возникновения инцидентов в ходе военной …

Читать дальше...

«Военные учения Ирана носят наступательный характер». Иранист А. Варданян

Galatv.am (ru) 

«Военные учения Ирана носят наступательный характер, и этот посыл адресован Азербайджану. Здесь важно то обстоятельство, что параллельно с учениями внутри самого Азербайджана происходят определенные процессы, связанные с талышским вопросом. Талыши идентичны с иранцами, они являются частью иранского общества, их действия можно рассматривать как посыл Ирану из Азербайджана. Кроме того, эти учения могут быть ответом как на …

Читать дальше...

Гала-концерт по случаю Праздника середины осени

Obzor-gazet.ru 

Почти миллиард просмотров за считанные часы. Гала-концерт Медиакорпорации Китая, приуроченный к Празднику середины осени, вновь собрал рекордную аудиторию. Его уже по традиции посвятили теме воссоединения семьи и синхронно транслировали как внутри страны, так и и за рубежом.

Читать дальше...

РФ рассматривает Минскую группу как важный инструмент продвижения по пути мирного процесса: замглавы МИД РФ

Galatv.am (ru) 

Российская Федерация продолжает рассматривать Минскую группу ОБСЕ как важный инструмент в продвижении мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом в интервью ТАСС в Ташкенте заявил заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко. На вопрос о том, сохраняет ли формат Минской группы ОБСЕ актуальность для РФ, Руденко ответил: «Я бы не сказал, что Минская группа ОБСЕ простаивает. Контакты продолжаются, …

Читать дальше...

«При Серже было стабильно плохо, при Николе – беспорядочный хаос»

Galatv.am (ru) 

Гость программы ГАЛА «О главном» — член Адвокатской палаты РА, адвокат Араик Папикян. Во время войны Араик Папикян ездил в Арцах с миссией по установлению фактов, он по-прежнему часто бывает там. По его словам, ситуация в Арцахе кажется спокойной, но жители обеспокоены тем, что их ждет в будущем. «Никто публично не говорит об этом, но очевидно, что между официальным Ереваном и Степанакертом существует …

Читать дальше...



Объявлена дата начала продажи безвоздушных шин Michelin

Galatv.am (ru) 

Новые безвоздушные шины, разработка которых продолжалась на протяжении нескольких лет, были представлены на автосалоне IAA Mobility 2021 в Мюнхене. Шины, получившие название Uptis, обладают повышенной износостойкостью, их невозможно проколоть и, как следствие, они имеют увеличенный срок эксплуатации. Первое заявление о начале работы над созданием безвоздушных шин Michelin было сделано 16 лет назад. Только к сентябрю …

Читать дальше...

В Сочи пройдут гастроли Астраханского театра оперы и балета

Правительство Астраханской области 

2 и 3 октября в Сочи состоятся гастроли Астраханского театра оперы и балета. Концертные программы будут представлены в рамках фестиваля классической музыки «Сочи. Сириус» и пройдут в Большом зале парка науки и искусства «Сириус».

Читать дальше...

Конференция в Москве: подготовка решений Собора по ереси Фанара?

Свет Христов (КОНТ) 

Кирилл Александров В Москве иерархи Поместных Церквей дали оценку новой экклезиологии Фанара. Фото: СПЖ На конференции в Москве иерархи Поместных Церквей дали оценку новой экклезиологии Фанара о первенстве. Станет ли эта встреча основой для решений Собора РПЦ?В Москве состоялась конференция «Мировое Православие: первенство и соборность в свете православного вероучения». Она очевидно направлена против антиканонических действий Фанара, но вот какой характер может принять эта борьба... Читать дальше...

Продлен прием заявок на фестиваль «Наше время — Безнең заман»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане до 5 октября продлен прием заявок на участие в IX ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман», сообщила пресс-служба фестиваля. Фестивальное движение ежегодно проходит в республике при поддержке Президента РТ и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В этот раз он посвящен Году родных языков и […]

Трансляция концерта CMG по случаю Праздника середины осени впервые проводится за рубежом

Bigasia.ru 

Гала-концерт Медиакорпорации Китая (China Media Group, CMG) по случаю Праздника середины осени 2021 года состоялся 21 сентября в 20:00 по пекинскому времени в городе Сичан (пров. Сычуань, Юго-Западный Китай).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Heart of Madness New World

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля