Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2021

Новости Гала за 14.10.2021

Ральф Лорен: "Я уверен: тренды быстротечны, а стиль не имеет срока годности"

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

РАЛЬФ ЛОРЕН В БЕДФОРДЕ, АНГЛИЯ, 1995

Первый номер нашего журнала вышел 25 лет назад – в середине 90-х. Скучаете по тому времени?

Я не цепляюсь за прошлое. Разумеется, у меня есть дорогие сердцу воспоминания: например, старые фильмы или проверенная временем одежда, которая продолжает меня вдохновлять даже много лет спустя. Но всем нам стоит вооружиться полученным опытом, чтобы создавать что-то новое, а не просто вздыхать о том, чего нельзя вернуть.

За свою долгую жизнь в моде... Читать дальше...

А душа болит, и болит, и болит

«Сноб» 

Внематочная беременность в юности обернулась для Гали бесплодием, и сейчас, спустя много десятков лет, она потеряла всех близких людей. Галя живет совсем одна в тесной комнате бывшего общежития, и болезнь не дает ей выйти из дома. Но помощь для себя она нашла сама

МИД РА: ГРУЗИНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ЖЕНЕВЕ ВНОВЬ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РАБОТЫ НАД ДОКУМЕНТОМ О НЕПРИМЕНЕНИИ СИЛЫ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 13 октября 2021. Апсныпресс. 12-13 октября в Женеве состоялся 54-й раунд Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, в которых приняли участие представители Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Грузии, Российской Федерации и США при сопредседательстве ООН, ЕС и ОБСЕ.

В состав абхазской делегации,  возглавляемой заместителем министра иностранных дел Ираклием Тужба,  входили  депутаты Парламента Гиви Кварчия и Астамур Логуа, заместитель председателя СГБ  Заал Хварцкия... Читать дальше...

Хор Сретенского монастыря выступит в КЦ «Меридиан»

"Вечерняя Москва" 

Культурный центр «Меридиан» 9 ноября приглашает жителей и гостей столицы на концерт хора Сретенского монастыря «Любимые песни». В программу вошли лучшие народные и советские русские песни.

Вести 24

Rtr.spb.ru 

Трюкача на иномарке, который лихачил на Дворцовой набережной, ищет полиция. В петербургском метро обеззараживают поезда, очередь за станциями. Утвердили нового вице-губернатора и скорректировали текущий бюджет. Какие еще вопросы решал городской парламент? Областного жителя подозревают в устройстве нелегального песчаного карьера у себя на участке. Музей Фаберже представляет выставку "Атомная Леда и другие образы Гала".

Гала-концерт победителей конкурса пианистов пройдет в Доме музыки

"Вечерняя Москва" 

Дом музыки 21 октября приглашает жителей и гостей столицы на Гала-концерт победителей Московского международного конкурса пианистов Владимира Крайнева. Мероприятие пройдет в Светлановском зале.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Heart of Madness New World