Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2021

Новости Гала за 20.10.2021

Командировка

Блог сайта «Svadba1000.ru» 

Часть 29 "Хандра"

Юля была на обеденном перерыве, который проводила с Ирой, своей подругой. Девушки сидели в кафе и ждали свой бизнес-ланч.

- Юлёчек, ты как-то неважно выглядишь, у тебя всё в порядке? В понедельник, когда с тобой обедали ты тоже грустила, сейчас опять больше молчишь, рассказывай, что произошло?

- Нет, всё нормально, просто Женя после командировки в Сочи пропал. Не пишет, не звонит, ни-че-го! - ответила она подруге.

- То есть как это? Он же вроде звал в Москву переехать? Читать дальше...

Ржев примет отборочный тур фестиваля патриотической песни «Отечество»

Газета «Тверские ведомости» 

21 октября в 12.00 в  городе воинской славы – Ржев  пройдет    второй отборочный тур масштабного   проекта Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» – XIV Областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество». Проект посвящен знаменательной  дате тверской земли – 80-летию со Дня освобождения Калининской области  от немецко–фашистских захватчиков. Во втором зональном отборочном туре примут участие молодые конкурсанты из Андреапольского, Бельского, […]

Читать дальше...

Красноармейская артистка спела на одной сцене с известными звездами эстрады в Москве

Mayak-74.ru 

14 октября в Москве состоялся финал XII Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» в формате гала-концерта. На одной сцене с известными артистами выступила Виктория Верходанова из села Миасского.

Вручены профессиональные награды в области лизинга

All-Leasing.Ru 

В отеле «Савой» состоялся Гала-прием, посвященный объединенной церемонии награждения лауреатов XVII ежегодной международной премии в области экономики и финансов конкурса им. П. А. Столыпина и V юбилейной премии лизинговой отрасли Leader Leasing Awards.

Отчет матча Аякс - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

SportOboz.ru 

В Амстердаме в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов лицом к лицу сойдутся лидеры группы C – "Аякс” и дортмундская "Боруссия”. Победитель голландской части противостояния на 99% обеспечит себе евровесну и одной ногой шагнёт в плей-офф ЛЧ. Нейтральным зрителям встреча на "Йохан Кройф Арене” была интересна ещё и потому, что лобовое столкновение двух традиционно результативных команд обещало подарить настоящее голевое пиршество! К тому же интриговала дуэль лучших бомбардиров двух розыгрышей главного турнира Старого Света... Читать дальше...

Свадебный — за 25 миллионов, повседневный — за полтора: топ дорогих образов Кейт Миддлтон

WMJ.ru 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон славится тем, что может надеть один и тот же наряд несколько раз или появиться на публике в платье из масс-маркета. Однако это не отменяет того, что время от времени монаршая особа одевается в довольно дорогие дизайнерские вещи — чего стоит, например, ее золотое платье Jenny Packham на недавней премьере «Бонда» в Лондоне. ‎Решили вспомнить ее другие выходы в роскошных нарядах и собрали 10 лучших.

В Астрахани состоится гала-концерт фестиваля юных маэстро «Золотой ключик»

Волга 

6-7 ноября в Астрахани состоится III-й этап XXVIII Прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик», учредителем которого является региональное министерство культуры и туризма, организатор — областной научно-методический центр народной культуры. В программе фестиваля: круглый стол, мастер-классы, концертная программа «Звездопад талантов» и гала-концерт победителей фестиваля-конкурса юных маэстро «Лабиринты времени». 6 ноября в Доме дружбы в 14.00 …

Читать дальше...

Дава — с перебинтованным пальцем, Киркоров — в спортшике и другие звезды на гала-ужине премии «Виктория»

Passion.ru 

Вечером 19 октября в столичном отеле «Марриот Аврора» прошел гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






«Нервы, мат, сутолока»: как автовладельцы чинили шины в СССР

В серии ЖЗЛ в третий раз переиздали биографию Зюганова

Экономист Масленников призвал не вкладываться в юань

Heart of Madness New World