Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2021

Новости Гала за 23.10.2021

Моргенштерн впервые презентует свой блокчейн проект KAİFcoin 26 октября на премии Blockchain Awards

BitNovosti.com 

Церемония награждения лидеров и лучших проектов блокчейн-индустрии Blockchain awards состоится в Москве 26 октября. В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений: Гала-ужин; вручение наград Blockchain awards 2021; нетворкинг с участниками […]

Ректор НГЛУ Жанна Никонова: "Проект для талантливых детей из дальних районов "Первый шаг" необходимо сделать федеральным"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — Ректор НГЛУ Жанна Никонова: "Проект для талантливых детей из дальних районов  "Первый шаг" необходимо сделать федеральным".

В "Точке кипения" <a href="https://lunn.ru/">НГЛУ им.Н.А.Добролюбова</a> состоялся кастинг меценатского проекта "Первый шаг", помогающего талантливым маленьким детям из небольших городов и сел под руководством опытных наставников пробивать себе дорогу на большую сцену. В этом году "Первый шаг" будет проводиться... Читать дальше...

Ректор НГЛУ Жанна Никонова: «Проект для талантливых детей из дальних районов «Первый шаг» необходимо сделать федеральным»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В «Точке кипения» НГЛУ им. Н.А. Добролюбова состоялся кастинг меценатского проекта «Первый шаг», помогающего талантливым маленьким детям из небольших городов и сел под руководством опытных наставников пробивать себе дорогу на большую сцену. В этом году «Первый шаг» будет проводиться в восьмой раз при поддержке Фонда президентских грантов, призовой фонд составит 175 тысяч рублей.

Читать дальше...

Я вас пишу – чего же боле: как русские женщины вдохновляли знаменитых художников

PeopleTalk.ru 

Эти женщины вдохновляли, искренне любили и были опорой мастеров живописи. Благодаря им родились десятки шедевров мирового искусства, которые каждый из нас видел в самых известных музеях и галереях. Они – музы величайших художников XX века. А еще они – русские. Сегодня рассказываем о четырех женщинах, которые повлияли на творчество легендарных живописцев. Ольга Хохлова и Пабло Пикассо Роман […]

Читать дальше...

Моргенштерн презентует KAİFcoin на премии Blockchain Awards 26 октября — Bits Media

Cryptos.tv 

22.10.2021 Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября. В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений: Гала-ужин; Вручение наград Blockchain awards …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Heart of Madness New World

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты