Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2021

Новости Гала за 01.12.2021

ЭКСПЕРТЫ ВОЗ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ БОЛЬНИЦАМ АБХАЗИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 1 декабря 2021. Абхазия-Информ. В Абхазию с очередным визитом прибыли эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В повестку ВОЗ входит ряд неотложных мероприятий, связанных с принятием ответных мер на ситуацию, вызванную коронавирусом​ COVID-19.

Одной из целей миссии ВОЗ на территории Абхазии, является доставка средств индивидуальной защиты, а также материалов для проведения лабораторных исследований, предназначенных для​ больниц в городах Сухум, Гагра, Гудаута, Гулрыпш... Читать дальше...

"Объект М": инопланетный генератор, корректирующий пси-поле Земли?

Блог сайта «Эксклюзив» 

"Объект М": инопланетный генератор, корректирующий пси-поле Земли?

Эти загадочные события начались в 1965 году с обыденной ситуации. Житель одного из поселков Эстонии автослесарь Вирго Митт собрался выкопать в своем дворе колодец.

Таинственный металл

Углубившись в землю на несколько метров, Митт неожиданно наткнулся на какую-то металлическую плиту. Ни вытащить, ни обойти ее не получилось, и Вирго решил пробить в плите дыру. Несколько дней он упорно долбил ее отбойным молотком. Читать дальше...

Опубликована программа IV Всероссийского фестиваля «Мода 4.0 – Evolution»

Riamoda.ru 

7–10 декабря 2021 года в Иванове при поддержке Президентского фонда культурных инициатив состоится IV Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «Мода 4.0 – Evolution», сообщают организаторы.

Читать дальше...

В Дубае пройдет форум «Время инноваций» – гостей ждут два дня насыщенных выступлений и громких кейсов

Новости пользователей сайта 

С 6 по 7 декабря 2021 года в Дубае в рамках деловой программы Павильона России на «Экспо 2020» пройдет шестой форум «Время инноваций». Форум является настоящим источником вдохновения и возможностью заявить о себе на весь мир. Участники смогут представить актуальные кейсы, обсудят последние тренды и поделятся опытом внедрения инноваций во всех сферах бизнеса.

Читать дальше...

Ансамбль «Рондо» взял первое место на областном фестивале танца «Янтарный хоровод» 

Gusev-online.ru

Хореографический ансамбль «Рондо» Городского дома культуры города Гусева, под руководством Ирины Федонюк, стал дипломантом I-ой степени XVIII Открытого областного фестиваля танца «Янтарный хоровод» имени заслуженного работника культуры Е. В. Смирнова.

В «Фазенде» состоится благотворительный ужин в поддержку фонда «Ника»

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Гала-ужин с джазовым концертом в поддержку фонда помощи бездомным животным «Ника» пройдет в ресторане «Фазенда» в 23-м микрорайоне. Все собранные средства пойдут на помощь животным в приютах.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Heart of Madness New World

Лучших представителей профессий наградили в Воскресенске

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?