Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2021

Новости Гала за 08.12.2021

ИТОГИ 55 РАУНДА МЕЖДУНАРОДНЫХ ЖЕНЕВСКИХ ДИСКУССИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 декабря 2021. Абхазия-Информ. 7-8 декабря в Женеве состоялся 55-й раунд Международных женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, в котором приняли участие представители Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Грузии, Российской Федерации и США при сопредседательстве ООН, ЕС и ОБСЕ.

В состав делегации Республики Абхазия, возглавляемой замминистра иностранных дел Ираклием Тужба, вошли заместитель руководителя Администрации Президента Саида Бутба, заместитель председателя СГБ Заал Хварцкия... Читать дальше...

ВЫЯВЛЕНА КОНТРАБАНДА

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 декабря 2021. Абхазия-Информ. Должностными лицами таможенного поста «Ингур» таможенного управления «Гал» ГТК Республики Абхазия, совместно с должностными лицами ПУ ФСБ Российской Федерации в Республике Абхазия и ПоГО СГБ РА на таможенном посту «Ингур» подвергнуто досмотру мототранспортное средство гражданина, следовавшего в Республику Грузия.

Читать дальше...

Карл-Хайнц Румменигге: «Гвардиола заслуживает еще одной победы в ЛЧ. Он фантастический тренер»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о тренере Пепе Гвардиоле, который сейчас работает в «Манчестер Сити».

Читать дальше...

9 декабря: СВЯТОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ДЕТЕЙ ПРЕПОДОБНЫЙ СТИЛИАН ПАФЛАГОНЯНИН.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

СВЯТОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ДЕТЕЙ ПРЕПОДОБНЫЙ СТИЛИАН ПАФЛАГОНЯНИН.

Дни празднования: 9 декабря (26 ноября по старому стилю)

Святой Стилиан родился в Пафлагонии в Малой Азии, между 400 и 500 годами после Рождества Христова. С детского возраста он выказывал редкое стремление к святой жизни, всегда сохраняяв чистоте свой дух, душу и плоть. Он не позволял воцариться в душе своей никакой земной страсти. Силой и милостью Божьей он отражал все хитрости тленной и временной жизни.

Достигнув совершеннолетия... Читать дальше...

Год за два: юбилейный фестиваль «Площадь Искусств» наверстывает упущенное

Блог сайта «Газета «Культура»» 

С 10 по 26 декабря Санкт-Петербургская филармония приглашает всех любителей классической музыки на XXI Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств».

Читать дальше...

Гала-концерт «Времен связующая нить...»

Новости пользователей сайта 

Сцена зала «Зарядье» объединит в масштабном гала-концерте звёзд мировой оперы и молодых исполнителей, только начинающих свой путь на профессиональной сцене. 09 декабря 2021 г. перед гостями вечера выступят такие признанные мастера, как Дмитрий Корчак (всемирно известный тенор, а теперь и дирижёр), Екатерина Лёхина (лауреат премии Grammy) и Николай Диденко, победительница телепроекта «Большая опера» Полина Шамаева и солисты лучших оперных театров мира: Василий Ладюк, Алексей Татаринцев, Динара Алиева, Светлана Лачина, Алексей Морозов. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Heart of Madness New World