Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2021

Новости Гала за 15.12.2021

Мой папа - Дед Мороз (история из жизни)

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде.

Читать дальше...

Нижегородцы за четыре минуты разобрали билеты на шоу Авербуха у Ярмарки

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Билеты на гала-концерт звезд фигурного катания в постановке Ильи Авербуха (0+) разобрали за четыре минуты. Всего была доступна тысяча мест. Об этом ИА «В городе N» сообщили в АНО «Центр 800».

Читать дальше...

Билеты на новогоднее ледовое гала-шоу на Нижегородской ярмарке на разобрали за четыре минуты

Блог сайта «Царьград» 

Гала-шоу от режиссёра Ильи Авербуха пройдет на 24 декабря.

Регистрация на другие новогодние представления откроется в ближайшее время.

В "Центре 800" напомнили, что предварительная запись также введена на гала-шоу "Щелкунчик", губернаторскую ёлку в КРК "Нагорный", авторскую инсталляцию в манеже и на посещение резиденции Деда Мороза.

Подробную программу праздничных мероприятий в Нижнем Новгороде, который объявлен "Новогодней столицей России", можно посмотреть тут.

Открылась регистрация на гала-концерт звезд фигурного катания в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Гала-концерт звезд фигурного катания в постановке Ильи Авербуха (0+) пройдет в Нижнем Новгороде 24 декабря. Шоу начнется в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительств региона.

Читать дальше...

Гала-концерт пройдет на территории Нижегородской ярмарки 24 декабря

РИА «Время Н» 

Гала-концерт в постановке Ильи Авербуха откроет программу торжеств фестиваля «Новогодняя столица России» 24 декабря, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Напомним, что 24 декабря перед Главным ярмарочным домом откроется большой уличный каток. В этот же день состоится и долгожданный гала-концерт с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию, чемпионов Европы и мира, также участие примут и звезды проекта «Ледниковый период». Ведущим и главным режиссером-постановщиком выступит Илья Абербух. Читать дальше...

(Видео, фото) Андрей Миронов и фильм “Бриллиантовая рука”. Без VIP, райдеров и селебрити

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Андрей Миронов непревзойденно сыграл в фильме “Бриллиантовая рука”. Как тогда и сейчас многие поклонники этого фильма отмечают, что Андрей Миронов обладал истинным талантом, обаянием и поэтому он нравился зрителям и они его любили.

Читать дальше...

XI Минский международный Рождественский форум открылся премьерой "Самсона и Далилы"

Интерфакс-Запад 

Опера "Самсон и Далила" открыла XI Минский международный Рождественский форум. Первые зрители увидели новую постановку Оксаны Волковой 14 декабря 2021 года. Примечательно, что сама певица выходила в образе Далилы в Национальном центре исполнительских искусств в Пекине, в 2014-2015 гг. в Китае прошла серия спектаклей с участием белорусской оперной примы. Как признается сама Оксана, тогда она и помыслить не могла, что ей доверят такую ответственную и колоссальную работу – воплотить шедевр К. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Heart of Madness New World

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Вакансий море: в каких регионах меньше всего боятся потерять работу

Экономист Холод рассказал, какие продукты подорожают и подешевеют этой весной