Главные новости Гала
Гал
Январь
2022

Новости Гала за 03.01.2022

Орнелла Дзебисова победила на фестивале Дианы Гурцкой

Region15.ru (Владикавказ) 

Орнелла Дзебисова стала победительницей международного благотворительного фестиваля «Белая трость». Мероприятие ежегодно проходит под патронажем заслуженной артистки России Дианы Гурцкой. «Для нас это было очень неожиданно и одновременно радостно. Орнелла прошла региональный  отбор и выступила на гала-концерте конкурса. Она исполнила песню «Ангелы» совместно с ансамблем «Домисолька»», – рассказала корреспонденту «15-го Региона» мама девочки Злата Дзебисова. Гала-концерт […]

С Эдварда Гала сняты обвинения, выдвинутые зоозащитниками

Equestrian.ru 

В Германии завершилось судебное разбирательством, истцом по которому выступал голландский спортсмен Эдвард Гал. Германское отделение зоозащитной организации PETA (Люди за этическое отношение к животным) выдвинуло обвинение против спортсмена в 2018 году, обвинив его в применении роллкюра (чрезмерное сгибание в шее).

Александру Половцеву исполнилось 64

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На недавней вечеринке в честь выхода фильма «16-й» все обсуждали, как хорошо выглядит Александр Половцев. А ведь когда-то артист не мог удостоиться подобного комплимента, так как злоупотребление алкоголем негативно сказывалось на внешности.

Александр Половцев

Александр Половцев рос в семье работницы завода и старшего моториста торгового судна. Так как родители пропадали на работе, сын рано привык к самостоятельности: мог прибраться, погладить, приготовить обед в отсутствие близких. Читать дальше...

Страшная смерть режиссёра "Лунтика" и "Смешариков" Галины Воропай

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Светлая была женщина Галина Воропай, не только делала прекрасные добрые мультфильмы для детей, но и учила студентов анимации, выпустила 4 курса. Российская медицина внушает ужас после рассказа её близкой подруги — как уходила эта замечательная жизнерадостная женщина. Тот самый случай, когда врачи не просто безразличны, а настоящие садисты. О чём прямо рассказывает Елена Павликова. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Heart of Madness New World