ru24.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Обзор Deceit и как подозревать ВСЕХ. // Блог ftp

StopGame.ru 

ВступлениеДля того чтобы быть геймером, никакого актерского таланта не нужно – знай, жми себе на кнопки, да наслаждайся процессом. Даже в онлайн-играх, созданных на принципе активного взаимодействия игроков, практически не нужно вживаться в роль персонажа. Конечно, есть отдельные Roleplay-сервера, на которых всячески поощряется отыгрыш, но это совсем другая история.Несмотря ни на что, британская студия-разработчик Automaton решилась на смелый шаг и выпустила психологический хоррор Deceit, в кото...

На странице Halo Infinite в магазине упомянута королевская битва

3dnews.ru (games) 

Японская страница магазина Xbox для Halo Infinite включает в себя упоминания жанра королевской битвы. Пользователь Reddit по имени JJAB91 поделился ссылкой на соответствующую страницу цифрового магазина Microsoft. Внизу приведена информация об издании, платформах и жанре, а также о том, что в Halo Infinite имеется режим королевской битвы.

Очень подробный обзор NieR:Automata // Блог s1n3z

StopGame.ru 

Ниже вас ждут мысли, чувства и выводы человека, прошедшего NieR:Automata на 100% Ещё пару лет назад, когда мой ПК точно не мог потянуть эту игру, я мечтал поиграть в NieR:Automata. Ещё тогда для меня, человека не знакомого с творчеством Йоко Таро, эта игра казалась увлекательным слэшером с интересным сеттингом и явным уклоном в японскую культуру (стоит взглянуть только на главных персонажей). Тогда я не знал что меня ждало, трейлеры показывали лишь боёвку, пусть и по сути однокнопочную, но зрели...

Nioh 2: The Tengu's Disciple: Релизный трейлер

StopGame.ru 

The Tengu’s Disciple — первое из трёх крупных дополнений для Nioh 2. По сюжету добавки мы отправимся в прошлое — относительно событий основной игры, конечно. Ролик к выходу DLC сулит нам новое мощное оружие и встречи с ранее невиданными врагами.



Microsoft Flight Simulator: Демонстрация самолётов и аэропортов

StopGame.ru 

В полное издание Microsoft Flight Simulator входят 30 самолётов и более 37 тысяч аэропортов, 40 из которых воссозданы особенно подробно. И транспортные средства, и каждый из 40 аэропортов поразят вас высокой детализацией. Ну, во всяком случае, нас при просмотре этого видео — поразили!

Battletoads (2020): Анонс даты релиза

StopGame.ru 

О Battletoads давно ничего не было слышно — казалось, игру то ли тихонько отменили, то ли капитально переделывают. Но нет, новое приключение боевых жаб выйдет уже 20 августа, и показанное в этом видео не то чтобы сильно отличается от того, что мы видели ранее.

Hyper Scape: Релизный трейлер

StopGame.ru 

11 августа Hyper Scape дорастёт до релизной версии на PC, а также посетит PlayStation 4 и Xbox One. В день выхода стартует первый сезон, который добавит в королевскую битву новые оружие и хак, сюжетный контент и не только. Если вы ещё не опробовали открытую «бету», это видео даст вам представление о геймплее боевика.

Call of Duty: Modern Warfare: Трейлер группы «Тень»

StopGame.ru 

5 августа — день запуска нового сезона в Modern Warfare и Warzone. Помимо всего прочего, в шутеры добавят новую сторону конфликта — элитных наёмников из ЧВК «Тень». Этой фракции, как вы уже догадались, и посвящён сей ролик.

Bright Memory: Infinite: Трейлер с ChinaJoy 2020

StopGame.ru 

Bright Memory: Infinite — шутер от китайского разработчика-одиночки. Несмотря на, скажем так, не самый длинный список авторов, выглядит игра достойно — трейлеры впечатляют неплохой графикой и сочетанием стрельбы с ближним боем. Этот ролик — не исключение.

Iron Harvest: Кинематографичный трейлер

StopGame.ru 

Полюбоваться битвами в RTS удаётся редко — то игрок слишком увлечён раздачей приказов, то само сражение выглядит не шибко эффектно. Этот пробел авторы Iron Harvest восполнили с помощью данного ролика — в нём демонстрируют красиво поставленную боевую сцену. И никакого микроконтроля!

Microsoft Flight Simulator – прорыв в графике нового поколения

World-game-news.ru 

Digital Foundry решила обратить свой пристальный взгляд на Microsoft Flight Simulator. По факту обращения и изучения технических возможностей этой игры, специалисты пришли к выводу, что этот авиасимулятор является ярчайшим образцом «прыжка поколений в графическом реализме». Объяснение столь громкого вердикта уместилось в 17-минутном видео, появившемся на канале издания в YouTube, где авторы рассказали о том, что …

От монструозного морского огурца до рыб с грудью: рассказ о мифических чудовищах из глубин

DTF.ru 

Моря до сих пор остаются самой загадочной частью Земли. Говорят, что мы исследовали только пару процентов океанского дна — и это во времена, когда астрономы достаточно подробно рассмотрели всю поверхность Луны. Неудивительно, что в давние времена люди в своём воображении населяли моря разными монстрами — даже на картах именно в морях чаще всего…

Новости России
Москва

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Лучшие игры июля 2020 на iOS и Android: Mudrunner Mobile, Creaks и другие

App-time.ru 

В этой статье мы расскажем вам о самых громких и интересных мобильных новинках июля. К сожалению, всех игр не уместишь, поэтому обязательно напишите в комментариях свой список хитов этого месяца. Mudrunner Mobile Mudrunner Mobile — это свежий глоток воздуха для всех геймеров, которые устали от зас

Half-Life 2. Ep. Two. Ничего себе гнездо. [Экспресс-запись] // Персональный блог commandoby

StopGame.ru 

Нарезка смешных (и не очень) моментов со стримов по Half-Life 2. В преддверии выхода Half-Life: Alex, Александр Вилисов и Дмитрий Бурдуков решили вернуться к истокам и пройтись по основным частям серии. Дабы раскрасить серые будни спасителя мира, Уэс и Флинн решили привнести чуточку хаоса и устроили интерактив с участием зрителей. А зрители любят участвовать, только повод дай.https://youtu.be/ONQJXVSuJv0 Записи стримов:HALF-LIFE 2: EPISODE TWO. Несвободный Фрименhttps://youtu.be/KOl5BByc-nUHALF-...

Сразу 5 игр и 7 приложений бесплатно раздают в Google Play

World-game-news.ru 

Сезон халявы в Google Play продолжается. На этот раз редакция VGTimes отобрала для вас 5 игр и 7 приложений, которые можно абсолютно бесплатно скачать из фирменного магазина Google. Игры Football Challenger 2 — футбольный менеджер для Android. Все как всегда: выбираем команду, занимаемся ее развитием. Но — по пути на работу или учебу. (Ссылка для …

Переосмысление Battletoads выйдет уже 20 августа

World-game-news.ru 

Microsoft представила свежий трейлер Battletoads, где наконец-то раскрыла дату выхода — 20 августа.  Жанровый микс из beat 'em up, платформера, экшена и аркады выйдет на Xbox One и РС, в день релиза став частью библиотеки Xbox Game Pass. Вдобавок игру можно будет приобрести в Steam.  Когда проект впервые показали год назад, многие критиковали его за яркий визуальный …

Last of Us 2 — Так ли все плохо? // Блог mayakovv

StopGame.ru 

Last of Us 2. Игра которая вызвала огромный резонанс в мире компьютерных развлечений. В этой теме хочу разобрать, действительно ли все настолько плохо и ужасно как о ней говорят. Или все таки это хороший продукт на который стоит обратить внимание?Спойлеров нет, постарался сделать качественно и краткоhttps://www.youtube.com/watch?v=mjShx1xShjs<source src="https://www.youtube.com/watch?v=mjShx1xShjs" />...

Слухи: Человек-паук в Marvel's Avengers станет эксклюзивом PlayStation

3dnews.ru (games) 

Недавно Square Enix объявила о том, что Хоукай присоединится к Marvel’s Avengers в качестве дополнительного персонажа после выхода игры. Поклонники уже представляют, кого разработчики могут добавить ещё, и Человек-паук, безусловно, одно из самых популярных желаний. И, возможно, дружелюбный сосед действительно появится в предстоящем экшене, но не для всех. Крупный онлайн-магазин Base.com на странице Marvel’s Avengers указал: «Играйте за Человек-паука эксклюзивно на PlayStation 4». Заявление уже было удалено, но его можно найти в веб-архиве.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Неожиданный друг появился у России в Европе 


Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве