ru24.net
Game24.pro
Февраль
2021

Новости за 08.02.2021

Поддельный анонс The Last of Us: Homecoming всё равно взволновал фанатов

World-game-news.ru 

По Сети пронёсся анонс The Last of Us: Homecoming – новой игры про приключения внезапно ожившего Джоэла и так же внезапно помолодевшей Элли. И всё было прекрасно, пока некоторые граждане не обратили внимание на то, что анонс снизошёл с поддельной учётной записи PlayStation в YouTube. Тем не менее, хотя бы немного, но заблуждение случилось. В […]

9 марта в Steam выйдет Forza Horizon 4

StopGame.ru 

Microsoft крепко полюбила Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) и выражает чувства релизами своих игр в Steam. Например, 9 марта там наконец появится гонка Forza Horizon 4.

VGC: E3 2021 должна пройти в цифровом формате

StopGame.ru 

В прошлом году E3 не стали проводить ни в каком виде, а в этом собираются отправить выставку в «цифру». Об этом организаторы Ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA) сообщили издателям, а соответствующий документ раздобыл сайт Video Games Chronicle.



EGS проведет свое цифровое шоу

Gamer-Info.com 

Компания Epic Games объявила, что в ближайший четверг, 11 февраля, проведет цифровое шоу, посвященное своему магазину Epic Games Store. Оно отметится анонсами новых игр, демонстрацией геймплея уже представленных проектов...

Создатели Nioh 2 выпустят серию патчей для PC-версии

StopGame.ru 

Радость от дебюта Nioh 2 на PC подпортили технические шероховатости — скверная реализация управления мышью, неидеальный фреймрейт и кнопки геймпада вместо клавиш клавиатуры в интерфейсе. Team Ninja уже отреагировала на жалобы пользователей.

Steam готовит избавление от китайских читеров

World-game-news.ru 

В какой стране живёт больше всего читеров? Есть мнение, что если подобный вопрос задать в каком-нибудь геймерском сообществе, то абсолютное большинство скажет, что читерство вне национальности, но при этом укажет на китайцев, как на ребят с наименьшей степенью брезгливости по отношению к всевозможным мошенническим методам. И если вы также придерживаетесь аналогичной позиции, то у нас […]

Слухи: какой будет Battlefield 6

XTGamers.com 

Эта осень обязательно будет полна эмоций у любителей многопользовательских шутеров. Помимо премьеры следующей Call of Duty - в конце концов, это ежегодное событие в календаре - мы также получим Battlefield 6 от DICE и Electronic Arts. Хотя о новом проекте мы практически ничего не знаем, новые отчеты показывают, что есть чего ждать. Есть шанс получить по-настоящему захватывающий шутер от первого лица нового поколения.

Читать дальше...

Головоломка Maquette появится 2 марта. В главных ролях — Сет Гейбл и Брайс Даллас Ховард

StopGame.ru 

Пазл-адвенчура Maquette — ещё одна любопытная игра, которую издаёт Annapurna Interactive. Сегодня компания совместно со студией Graceful Decay объявила, что новинка увидит свет уже 2 марта, и опубликовала ролик, посвящённый актёрам в главных ролях.

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Свежий кадр из Senua's Saga: Hellblade II

StopGame.ru 

Senua's Saga: Hellblade II анонсировали больше года назад, но новостей об игре с тех пор поступило, мягко говоря, немного. Чтобы вы понимали масштаб трагедии: показ нового изображения из сиквела — уже праздник.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Московский зоопарк закрыли из-за погодных условий