ru24.net
Game24.pro
Июнь
2022

Новости за 18.06.2022

«Милан» стал чемпионом Италии

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В финальной серии плей-офф Лиги А миланцы дожали «Виртус Болонью». В Милане завершился шестой матч финальной серии плей-офф чемпионата Италии, в котором «Милан» принимал «Виртус Болонью». Хозяева с первых минут завладели инициативой и уже после стартовой четверти вели с разницей в 13 очков — 29:16. Во втором отрезке гости попытались отыграться, но «Милан» быстро справился с натиском гостей, а затем довел дело до победы — 81:64. Таким образом, «Милан» выиграл серию со счетом 4:2 и стал чемпионом страны. Читать дальше...

Творожные рогалики со сгущёнкой и грецкими орехами

Блог сайта «Ваши Рецепты» 

Мягкое, нежное тесто, ярко выраженный ореховый вкус начинки - такая сладость придётся в радость на семейном или дружеском чаепитии. В нашей семье не все сластёны, но таким рецептом мне удалось угодить всем: тесто творожно-мучное со сливочным вкусом, начинка сладковата, но такая сладость не ярко выражена, а скрадывается и оттеняется вкусом грецких орехов. Надеюсь, что рогалики и вам придутся по вкусу, дорогие поварята.

Альберт II и Шарлен на церемонии открытия 61-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло.

Ru-royalty.livejournal.com 

17 ИЮНЯ 2022 года. Альберт II и Шарлен присутствовали на церемонии открытия 61-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло.

В 2022 году телевизионный фестиваль в Монако открылся во всей красе, забыв о годах кризиса в области здравоохранения. Вернувшись на публичную сцену несколько недель назад, после долгих месяцев выздоровления за границей, княгиня Шарлен возобновила свои обязательства в компании своего супруга.

Во время церемонии были представлены члены жюри. Председателем... Читать дальше...



«Ночи длинных ножей»: 4 самые кровавые бойни новой и новейшей истории

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История человечества насыщена кровавыми войнами и беспощадными побоищами. Часто для истребления врагов или инакомыслящих выбирали именно ночь, так как от сонного или дезориентированного в темноте противника можно было не ожидать эффективной обороны. Так повелось, что ночную резню начали называть «Ночью длинных ножей» в честь расправы Гитлера и его соратников над политическими оппонентами ночью 30 июня 1934 года.

17.06.2022 С Днем медицинского работника.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В третье воскресенье июня ежегодно все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник - День медицинского работника.Врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий.Поздравляем Вас с профессиональным праздником.Ваша профессия - это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям внов ...

Читать дальше...

Что будет дальше?

Habr.com 

Позволю себе немного порассуждать о текущих событиях в контексте жизни простых обывателей, то есть нас, и стартапов - в частности. Считайте это диванным мнением.

Читать дальше...

Вместо Безрукова в «Бригаде» Сашу Белого должен был сыграть другой актер

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В начале нулевых сериал «Бригада» стал одним из самых ярких событий на отечественном телевидении. В основу сюжета легла история нескольких друзей, ставших частью преступной группировки под руководством Александра Белова, именуемого в народе Сашей Белым.

Разработан новый метод 3D-печати

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

3D-принтеры пользуюсь все большей популярностью и все больше вещей с их помощью можно создать, например, человеческие органы. Канадские ученые недавно разработали новый метод такой печати с помощью звука.

Читать дальше...

Російські війська штурмують селища на південь від Сєвєродонецька

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Сєвєродонецьк, 17 червня 2022 р. (Photo by ARIS MESSINIS/AFP)   Російські війська штурмують селища на південь від Сєверодонецька Російські війська ведуть артобстріл і штурмують селища на південний схід від міста Сєвєродонецьк, повідомляє генеральний штаб української армії. Стверджується, що штурм населеного пункту Сірот, а в селищі Метелкіне російські військові досягли "часткового успіху, намагаються закріпитися". Глава Чечні […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Расписные раковины улиток от Лизы Орланс

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Американская художница Лиза Орланс украшает раковины улиток совершенно потрясающими узорами, полными красочных деталей. Она собирает раковины улиток-ампуллярий, которые выбрасывают птицы, очищает и дезинфицирует их, а потом расписывает. Получается удивительно красиво!

Читать дальше...

Выпуск GhostBSD 22.06.15

OpenNet 

Опубликован релиз десктоп-ориентированного дистрибутива GhostBSD 22.06.15, построенного на базе FreeBSD 13.1-STABLE и предлагающего пользовательское окружение MATE. По умолчанию в GhostBSD применяется файловая система ZFS. Поддерживается как работа в Live-режиме, так и установка на жесткий диск (используется собственный инсталлятор ginstall, написанный на языке Python). Загрузочные образы сформированы для архитектуры x86_64 (2.7 ГБ).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






The Economist: европейская экономика переживает тройной шок

Генштаб: в России не станут привлекать к участию в СВО весенних призывников

Минпросвещения дало рекомендации по информбезопасности для детей и родителей

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»