ru24.net
Game24.pro
Июнь
2022

Новости за 25.06.2022

IMGP3739

Macroclub.ru 

от: VLADIMIR K20

Страны G7 запретят закупки российского золота

DELFI (Латвия) 

Страны G7 запретят закупки российского золота. Об этом со ссылкой на свои источники в администрации США сегодня сообщили сначала агентство Рейтер, а затем телеканал Си-эн-эн.

Сводка по горячей воде в Ростове на 25 июня

«Большой Ростов» 

В соответствии с информацией, предоставленной ООО "Ротсовские тепловые сети", 25 июня возобновлено горячее водоснабжение у потребителей  по следующим адресам: - ул. Волкова, 5/4, 5/5, 3/3, 3/4; - ул. Добровольского, 8/1, 8/3. В настоящее время начато подключение потребителей по пер. Соборному от …

IMGP3745

Macroclub.ru 

от: VLADIMIR K20

IMGP3742

Macroclub.ru 

от: VLADIMIR K20

IMGP3746

Macroclub.ru 

от: VLADIMIR K20



Мушка

Macroclub.ru 

от: VLADIMIR K20

Владельцев десятков миллионов квартир ждет неприятный сюрприз с 1 июля

AKKet 

Так или иначе каждому человеку, проживающему в России, нужно где-то жить, чтобы иметь прописку и просто элементарно иметь доступ к разного рода услугам, в том числе банковским и государственным. Даже не смотря на то, что

Читать дальше...

SAIC Volkswagen Automotive

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

SAIC Volkswagen Automotive Единицы, отгруженные в Китае: Н/Д Доходы: Н/Д Количество заводов: 1 Количество моделей: 3 Количество сотрудников: 96,974 (2020) Основная отрасль: Электромобили Основная отрасль материнской компании: автомобили с газовым двигателем, коммерческие автомобили, автозапчасти Филиалы, связанные с электромобилями: SAIC, Volkswagen, Audi SAIC Volkswagen, основанная в 1984 году, является одним из старейших китайско-иностранных автомобильных партнерств. Штаб-квартира …

Читать дальше...

Ташуев о поражении от «Торпедо-БелАЗ»: «Заголовок простой: «Игра неиспользованных возможностей». Мяч был как будто заколдованный – должен был залетать, но он не залетает»

by.Tribuna.com 

Главный тренер «Шахтера» Сергей Ташуев прокомментировал поражение солигорчан от «Торпедо-БелАЗ» – 0:1 в рамках 12 тура высшей лиги.

Вышел трейлер ковбойской песочницы с открытым миром, где можно построить собственный город

VGTimes.Ru 

На YouTube-канале IGN вышел трейлер песочницы с открыты миром Wild West Dynasty, которая перенесёт игроков в Америку 1800-х годов. В ролике показали предысторию игры, охоту на диких животных, поиск ресурсов и строительство.

Новости России
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Лукашенко про школьную форму: должно быть разнообразие, не надо загонять детей в какое-то узкое пространство

Варяг 

Как сообщалось ранее, в Министерстве образования РБ анонсировали введение обязательности школьной формы с 2023/2024 учебного года. На уходящей неделе вопрос, связанный со школьной одеждой для белорусских учеников, прокомментировал и глава государства. Соответствующий комментарий Президент РБ Александр Лукашенко сделал во время своей рабочей поездки в Оршанский район Витебской области, где встречался с коллективом агрокомбината «Комбината». «Должна […]

Читать дальше...

Косте Пустошилову из Бобруйска необходима коляска с электроприводом.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Косте - 26 лет. И большую часть жизни он борется с серьезным неизлечимым заболеванием. У Константина - прогрессирующая мышечная дистрофия. Его мышцы постепенно теряют тонус и массу, из-за этого становится все сложнее делать обычные вещи, обслуживать себя.Несколько лет назад Костя перестал ходить. Сейчас, чтобы выбраться на прогулку или даже перемещ ...

Читать дальше...

Автомастерская и дом полыхают в поселке Смирных на Сахалине

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как рассказали очевидцы, сегодня рано утром загорелась автомастерская на въезде в поселок. «Горит автомастерская. За ней находятся котельная и мойка. Внутри рабочего строения несколько раз были слышны взрывы. Около шести часов утра огонь перекинулся на дом владельцев мастерской. На месте работают две автоцистерны. Огонь пытаются засыпать и экскаватором», — говорят сахалинцы. Подробности уточняются, передает ДВ-РОСС

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию