Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 16.07.2014

Гумерова вернули домой

News16.ru

В городе Геленджик задержан бывший начальник отдела взаимодействия с организациями территории Администрации Центрального района 30-летний Данияр Гумеров. С 3 июня 2014 года мужчина находился в федеральном розыске. Следственными органами в отношении Гумерова возбуждено уголовное дело по эпизодам преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки). По версии следствия, с января…

В Геленджике полицейские изъяли более тонны литров контрафактного вина

МВД России 

В рамках проведения комплексного профилактического мероприятия «Курорт-2014» сотрудниками центра исполнения административного законодательства отдела МВД России по городу Геленджику в ходе рейдовых мероприятий выявлены факты реализации алкогольной продукции без специального разрешения (лицензии).

"Трансстрой" завершил реконструкцию взлетно-посадочной полосы военного аэродрома в Крымске

«АвиаПорт» 

Компания: Инжиниринговая корпорация "Трансстрой"

Компания "Трансстрой", входящая в строительный сектор одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", завершила реконструкцию взлетно-посадочной полосы военного аэродрома в Крымске. Стоимость контракта - 5 млрд. рублей. Общая площадь реконструируемой территории аэродрома составила 430 000 кв. м.

В рамках контракта "Трансстрой" осуществил реконструкцию взлетно-посадочной полосы, строительство... Читать дальше...

У Сергея Светлакова очередные неприятности

«Дни.Ру» 

У Сергея Светлакова очередные неприятности – такие уж роли в кино ему достаются. Актеру в новом фильме "Горько!-2" придется, рискуя жизнью, спасать из огня знойную брюнетку, самому спасаться от ревности ее мужа и развлекать толпу разгоряченных десантников под аккомпанемент казачьего хора. По-настоящему экстремальные для Светлакова съемки приключенческой комедии проходили в Геленджике. Бесстрашному Сергею, который наотрез отказался от услуг дублера, приходилось раз за разом выносить красавицу-кубинку из охваченного пламенем шатра. Читать дальше...

ВИАМ примет участие в "Гидроавиасалоне-2014"

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

С 4 по 7 сентября 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) традиционно примет участие в Международной выставке"Гидроавиасалон-2014", которая пройдет на территории испытательно-экспериментальной базы Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик". В ходе салона его посетителям будет представлена экспозиция ВИАМ, которая будет расположена в павильоне "А".

6 - 7 сентября... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 16.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»