Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 08.08.2014

6 сентября в г. Геленджике состоится первое открытое заседание Рабочей Группы "Поставки авиационно-технического имущества"

«Aviation EXplorer» 

6 сентября 2014 в рамках деловой программы 10-й Международной выставки "Гидроавиасалон-2014" в г. Геленджике состоится первое открытое заседание Рабочей Группы «Поставки авиационно-технического имущества». Это мероприятие является продолжением проекта, организованного Техническим Комитетом Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ) и ООО "Русский дом авиации".

В Геленджике водитель маршрутки заблокировал двери, чтобы не выпустить вора

«РуФокс» 

В Геленджике водитель маршрутного такси помог полицейским задержать вора, ограбившего пенсионерку прямо во время движения. Женщина приехала в курортный город из Абинска, чтобы показать внукам аквапарк. При себе у нее было около 25 тысяч рублей. ...

Международный аэропорт Краснодар обслужил с начала ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о том, что 5 августа Международный аэропорт Краснодар обслужил 2 млн пассажиров с начала 2014 года. Показатель достигнут на месяц раньше по сравнению с 2013 годом.

В начале августа Международный аэропорт Краснодар на месяц раньше обслужил двухмиллионного пассажира. В 2013 году этот же показатель был достигнут аэропортом в первой декаде сентября. Читать дальше...

Рабочая группа "Поставки ...

«АвиаПорт» 

Компания: Ассоциация вертолетной индустрии

06 сентября 2014 в рамках деловой программы 10-й Международной выставки "Гидроавиасалон-2014" в г. Геленджике состоится первое открытое заседание Рабочей Группы "Поставки авиационно-технического имущества". Это мероприятие является продолжением проекта, организованного Техническим Комитетом Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ) и ООО "РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ".

Началом проекта послужила конференция "Поставки авиационно-технического имущества для вертолетов. Читать дальше...

В Геленджике водитель маршрутки оказал содействие полицейским в задержании подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Геленджику обратился водитель маршрутного такси с сообщением о том, что во время передвижения по маршруту неизвестный пытался похитить денежные средства у пассажира. На место происшествия незамедлительно был направлен ближайший наряд сотрудников полиции.

Просматривали в Геленджике 08.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Геленджик зовут начальников: объявлен конкурс для кандидатов

«Я пьяный, базара нет!»: в Геленджике выпивший водитель выпал из салона машины в ноги инспекторам ДПС

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Жители Архангельска зажгли на концерте Анны Асти в «Норд-Экспо»