Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 18.08.2014

В Геленджике полицейские изъяли наркотики в коробке из-под лапши быстрого приготовления

МВД России 

В Геленджике во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на припаркованный автомобиль, возле которого 5 молодых людей поочередно курили, передавая друг другу сигарету. Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозрительных молодых людей. Задержанными оказались жители Карачаево-Черкесской Республики в возрасте 21-го и 25 лет, прибывших, по их словам, на отдых.

Культуру безопасности авиационной деятельности на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Русские выставочные системы

Все более очевидным становится необходимость рассматривать безопасность полетов как основу безопасности авиационного  бизнеса. Выработка системного подхода в управлении безопасностью - одно из основных условий безопасного функционирования деятельности авиационного  предприятия - авиакомпании, сервисного центра, вертолетного порта - всех, кто работает в вертолетной индустрии.

Очень актуальным представляется обмен мнениями и обсуждение текущей... Читать дальше...

Более 60 фотографов стали участниками споттинга в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении в Международном аэропорту Сочи официального споттинга в День воздушного флота России.

Накануне, 17 августа, более 60 человек стали участниками официального споттинга в Международном аэропорту Сочи. Мероприятие было приурочено ко Дню воздушного флота России.  Среди любителей авиационной фотографии были как сочинцы... Читать дальше...

Студенты и спортсмены Геленджика посетят французский город-побратим Ангулем

«НИА-Кубань» 

Комитет породненных городов Ангулема (Франция) подвел итоги взаимодействия с городами-побратимами, в том числе и с Геленджиком за 2013 год. В своем письме президент комитета породненных городов Кристин Гранэ написала, что из года в год побратимские связи Геленджика и Ангулема укрепляются.

«Горько-2»: как Светлаков спасал танцовщицу из огня

Enkhe.Ru 

О продолжении «Горько!» говорили давно, но для любителей творчества Сергея Светлакова и компании сюрпризом стало то, что свадьбой, несмотря на название, во втором фильме и не пахнет. Сценаристы решили сыграть на контрастах - главным бутафорским атрибутом продолжения станет гроб. Лжепоминки - вот о чем будет новая лента с участием уже полюбившихся героев.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.08.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Пропавший в Чили россиянин Елагин не выходил на связь из-за поломки прибора связи