Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 03.09.2014

Об авиационном происшествии с вертолетом Ми-8 RA-24255

Mak-iac.org 

04.09.2014 г. в аэропорту г. Геленджик Краснодарского края произошло авиационное происшествие с вертолетом Ми-8 RA-24255, принадлежащим авиакомпании ПАНХ (г. Краснодар) Южного МТУ ВТ ФАВТ. По имеющейся информации, на борту находились три члена экипажа, двое погибли. Воздушное судно разрушилось и частично сгорело.

Завтра в Геленджике откроется "Гидроавиасалон-2014"

Newsland 

Завтра в Геленджике откроется «Гидроавиасалон-2014», который займётся и чисто морскими делами В частности, в рамках салона пройдёт заседание Морской коллегии при Правительстве РФ под председательством Дмитрия Рогозина....

Более 200 полицейских будут обеспечивать порядок на «Гидроавиасалоне-2014»

МВД России 

С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет десятая Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014». Охрану общественного порядка и безопасность обеспечат более 200 полицейских – ППС, кинологи, а также бойцы ОМОН. Из районных отделов МВД будут прикомандированы 110 стражей порядка. Для организации дорожного движения в целях предотвращения пробок и заторов будут задействованы дополнительные наряды ДПС.

"РТ-Химкомпозит" примет участие в ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "РТ-Химкомпозит"

"РТ-Химкомпозит" примет участие в Десятой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014", открытие которой состоится 4 сентября в г. Геленджик.

В ходе выставочной деятельности холдинг продемонстрирует достижения в области создания перспективных агрегатов и конструкций из полимерных композитных материалов, а также изделия специального остекления, выпускаемые для отечественных летательных аппаратов. Кроме того, представители... Читать дальше...

В Геленджике прокуратура пресекла незаконное использование муниципальной собственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Геленджика провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего вопросы управления и распоряжения муниципальной собственностью.



В Геленджике завершился открытый турнир по боксу памяти Ф.А.Щербины

«РуФокс» 

В Геленджике завершился открытый краевой турнир по боксу памяти историка кубанского казачества Ф.А.Щербины. В нем приняли участие 90 юношей из 10 муниципальных образований Краснодарского края, пяти субъектов Российской Федерации, Абхазии и Южной...

Вологжане поборются за победу на чемпионате России по спортивному туризму

Администрация города Вологды 

Он пройдет в Геленджике с 1 по 7 октября. Команде Вологодской области предстоит соревноваться на пешеходной дистанции высшего пятого класса сложности. В личном зачете спортсменам нужно будет преодолеть короткую и длинную дистанцию.

Аэропорт Геленджик готов к проведению юбилейного ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о готовности аэропорта Геленджик к проведению юбилейного Гидроавиасалона. Аэропорт примет на своей территории часть экспозиции крупнейшей авиационной выставки на юге России.

С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014". Действие развернется на территориях... Читать дальше...

Аэропорт "Геленджик" готов к проведению юбилейного Гидроавиасалона 2014

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о готовности аэропорта Геленджик к проведению юбилейного Гидроавиасалона. Аэропорт примет на своей территории часть экспозиции крупнейшей авиационной выставки на юге России.

МВТУ им. Н.Э. Баумана и КНИТУ КАИ представят на "Гидроавиасалоне 2014" разработки по модернизации авиатранспорта с применением композитов

«Aviation EXplorer» 

4 сентября 2014 года откроется Х юбилейная Международная выставка и научная конференция по гидроавиации - «Гидроавиасалон 2014» (г. Геленджик). Свои разработки по развитию авиа- и машиностроения с применением новых композиционных материалов в числе экспонентов представят МИЦ «НМКН» МВТУ им. Н.Э. Баумана («Композиты России») и ИЦ «КАИ-Композит» КНИТУ КАИ. В дни проведения выставки «Композиты России» совместно с КНИТУ КАИ презентуют преимущества работы с новейшими композиционными материалами для применения в самолето- и вертолетостроении... Читать дальше...

Инжиниринговые центры МВТУ им. Н.Э. ...

«АвиаПорт» 

Композиты России, Пресс-релиз:

4 сентября 2014 года откроется Х юбилейная Международная выставка и научная конференция по гидроавиации - "Гидроавиасалон 2014" (г. Геленджик)

Совместные полеты Як-52 и беспилотников покажут в Геленджике

«Военно-промышленный курьер» 

Московский научно-исследовательский радиотехнический институт (входит в «Объединенную приборостроительную корпорацию» Госкорпорации Ростех) подготовил для «Гидроавиасалона» в Геленджике уникальную программу: совместные полеты пилотируемого самолета Як-52 и двух дистанционно пилотируемых комплексов «Шмель», сообщила пресс-служба ОАО «Объединенная приборостроительная корпорация»Выполнять полеты будет собственная пилотажная группа МНИРТИ во главе с генеральным директоров предприятия Юрием Невзоровым.«Уникальность... Читать дальше...

На «Гидроавиасалоне-2014» ОПК впервые в России проведет совместные полеты беспилотников и пилотируемых самолетов

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Московский научно-исследовательский радиотехнический институт (входит в «Объединенную приборостроительную корпорацию» Госкорпорации Ростех) подготовил для «Гидроавиасалона» в Геленджике уникальную программу: совместные полеты пилотируемого самолета Як-52 и двух дистанционно пилотируемых комплексов «Шмель». Выполнять полеты будет собственная пилотажная группа МНИРТИ во главе с генеральным директоров предприятия Юрием Невзоровым.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


ОПК проведет совместные полеты беспилотников и пилотируемых самолетов

«Aviation EXplorer» 

Московский научно-исследовательский радиотехнический институт (входит в «Объединенную приборостроительную корпорацию» Госкорпорации Ростех) подготовил для «Гидроавиасалона» в Геленджике уникальную программу: совместные полеты пилотируемого самолета Як-52 и двух дистанционно пилотируемых комплексов «Шмель». Выполнять полеты будет собственная пилотажная группа МНИРТИ во главе с генеральным директоров предприятия Юрием Невзоровым.

На "Гидроавиасалоне-2014" ОПК впервые России ...

«АвиаПорт» 

Компания: Объединенная приборостроительная корпорация

Московский научно-исследовательский радиотехнический институт (входит в "Объединенную приборостроительную корпорацию" Госкорпорации Ростех) подготовил для "Гидроавиасалона" в Геленджике уникальную программу: совместные полеты пилотируемого самолета Як-52 и двух дистанционно пилотируемых комплексов "Шмель". Выполнять полеты будет собственная пилотажная группа МНИРТИ во главе с генеральным директоров предприятия Юрием Невзоровым.

... Читать дальше...

"Вертолеты России" представят актуальные ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Вертолеты России"

Холдинг "Вертолеты России" (дочерняя компания ОПК "Оборонпром" в составе Госкорпорации Ростех) представит на десятой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации - Гидроавиасалон-2014 - актуальную линейку вертолетной техники, а также поделится с операторами опытом эксплуатации российского вертолета Ka-32A11BC. Специалисты холдинга проведут презентации вертолетов Ми-171А2 и "Ансат". Мероприятие традиционно пройдет на берегу Геленджикской бухты... Читать дальше...

Гидроавиасалон в 2014 году расширится, будет ...

«АвиаПорт» 

Компания: Гидроавиасалон

С 4 по 7 сентября в Геленджике (Краснодарский край) пройдет "Гидроавиасалон-2014". Международная выставка и научная конференция, проходящие уже в десятый раз, в нынешнем году получили новый вектор: особое внимание будет уделено перспективной авиационной, амфибийной, морской технике и технологиям, архитектурным инновациям, востребованным при развитии приморских территорий и прибрежных акваторий.

Гидроавиасалон в Геленджике - это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники... Читать дальше...

С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет "Гидроавиасалон-2014"

«Aviation EXplorer» 

С 4 по 7 сентября в Геленджике (Краснодарский край) пройдет «Гидроавиасалон-2014». Международная выставка и научная конференция, проходящие уже в десятый раз, в нынешнем году получили новый вектор: особое внимание будет уделено перспективной авиационной, амфибийной, морской технике и технологиям, архитектурным инновациям, востребованным при развитии приморских территорий и прибрежных акваторий.

Стартовала вертолетная гонка "Кубок КБ Миля"

«Aviation EXplorer» 

С нового хелипарка «Барвиха», построенного компанией «Русские Вертолетные Системы», стартовала очередная вертолетная гонка «Кубок КБ Миля». В этом году гонка приурочена к проведению 10-й юбилейной международной выставки и научной конференции «Гидроавиасалон», проходящей каждые 2 года в г. Геленджике.

Просматривали в Геленджике 03.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Директор Самойловой заявил, что СК планирует проверку из-за испорченного лекарства певицы

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Вот почему этот Cadillac стоит увидеть воочию!