Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 07.10.2014

37-летний бомж обокрал отдыхающего из Перми в кафе Геленджика

«РуФокс» 

В Геленджике полицейские задержали вора-карманника, обокравшего в кафе отдыхающего из Перми. Потерпевший рассказал, что деньги и мобильный телефон находились у него в кармане. Пропажу он обнаружил, когда пришло время расплачиваться за заказ. ...

Молодогвардейцы Краснодарского края приняли участие в организации рок-концерта

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Геленджике полицейские задержали вора-карманника

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение о краже денег и мобильного телефона от отдыхающего из Перми. Потерпевший рассказал, что отдыхал в кафе, деньги и мобильный телефон находились у него в кармане. Пропажу он обнаружил, когда пришло время расплачиваться за заказ.

РГО предлагает включить дольмены Западного Кавказа в список ЮНЕСКО

АиФ 

Над восстановлением и изучением дольменов Адыгеи работают ученые археологической экспедиции Санкт-Петербургского института материальной культуры РАН, которые несколько лет назад восстановили дольменный комплекс в долине реки Жане под Геленджиком.

В Международный аэропорт Сочи прибыли болиды для ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "БазэлАэро", входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прибытии в Международный аэропорт Сочи из Японии болидов для участия в российском этапе гонок "Формула-1". Всего с 30 сентября по 7 октября в аэропорт Сочи девятью рейсами будет доставлено около 700 т грузов, значительную часть которых составляют гоночные автомобили и вспомогательное оборудование.
 
В ночь с 6 на 7 октября... Читать дальше...

Пермский аэропорт взыщет долги с авиакомпании "Былина"

«Новости Перми» 

Пермский аэропорт намерен взыскать задолженность в размере 780,9 тыс. рублей через суд. Напомним, авиакомпания "Былина" должна была обслуживать направления до Геленджика и Чклябинска из пермского аэропорта, однако прекратила работу в августе этого года. Внезапная недееспособность компании была вызвана осложнившейся экономической ситуацией, в результате которой перевозчик утратил возможность выполнить взятые на себя обязательства. В связи с тем, что 26 августа "Былина" прекратила все рейсы из Перми... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 07.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Стали известны координаты пропавшего яхтсмена из Геленджика

Открытие «Геленджик Арены» отменено из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Появились подробности исчезновения путешественника из Геленджика

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях