Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 13.10.2014

Итоги первого этапа «Современного формата»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В номинации "СОЛО":  - Силаева Наталья (Усть-Лабинский район); - Тухтаров Руслан (г.Горячий Ключ). В номинации "ДУЭТ": - "Rich Ghetto" (г.Новороссийск); - "Twins Fish" (г.Туапсе). В номинации "КОМАНДА": - "You dance" (Усть-Лабинский район); - "DancesSTATION" (г.Новороссийск); - "Dancer" (г.Геленджик). Фотоотчет здесь: Информация от :

На должность генерального директора ЗАО ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво"

Седьмого  октября 2014 года,  коллективу ЗАО "Аэропорт"Храброво" представлен новый генеральный директор Ленцов Александр Александрович.

Александр Ленцов родился в 1979 году. Окончил Московский Военный финансово-экономический университет по специальности "Финансы и кредит", Владимирский юридический институт по специальности "Юриспруденция". Кандидат экономических наук (защитился в торгово-экономическом институте, Санкт-Петербург).

Профессиональную деятельность начал в 2001 году. Читать дальше...

В Новороссийске и Геленджике пройдет конференция поисковиков Юга России

«НИА-Кубань» 

С 17 по 19 октября 2014 года в Новороссийске и Геленджике пройдет межрегиональная информационно-методическая конференция «Механизмы и пути совершенствования деятельности по увековечению памяти погибших при защите Отечества».

Курорты РФ

«ГигаМир» 

Сейчас все едут в Крым. А вот мы с супругой и детенышем 4-х лет от роду взяли и поехали... в Геленджик... Многого не выложил, там ШИКАРНЫЙ аквапарк и дельфинарий. Выкладываю просто природу.

Прокурором города Геленджика приняты меры по недопущению сброса загрязненных вод в реку Су-Аран, впадающую в акваторию Черного моря

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города в ходе проверки обращения администрации установлено, что на территориях округов санитарной и горно-санитарной охраны курорта федерального значения город Геленджик допускаются факты несоблюдения норм санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательства.

Представительница Вологды вошла в десятку сильнейших спортсменов на чемпионате России по спортивному туризму

Администрация города Вологды 

Соревнования проходили в Геленджике. За победу в них боролось около 500 участников из 21 региона страны. Все они призеры всероссийских и международных соревнований. Честь Вологодской области защищали спортсмены из Вологды: Евгений и Артем Ваточкины, Анна Лукина. В программе соревнований было семь различных дистанций.

Следственным управлением устанавливается круг лиц, пострадавших от преступных действий подозреваемого

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Горячий Ключ, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Читать дальше...

В пиковый день Международный аэропорт обслужил на ...

«АвиаПорт» 

Базэл Аэро, Пресс-релиз:

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прибытии в Международный аэропорт Сочи 6943 гостей российского этапа гонок "Формула-1"

13.10.2014 06:08 : В Туве возобновятся поиски вертолёта МИ-8, который не могут найти уже несколько суток

«Эхо Москвы» 

Всё теперь зависит от погоды. Она может помешать поискам
Вёртолёт пропал в минувшую пятницу. Он направлялся из посёлка Соруг Тоджинского района Тувы в столицу республики Кызыл. Специалисты одной из компаний Саяногорска проводили замеры уровня снега на территории, где устанавливают оборудование для Саяно-Шушенской ГЭС. СМИ со ссылкой на источники в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сначала сообщили: на борту находится 9 человек, позже цифра выросла: 12. Семь пассажиров и 5 членов экипажа. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 13.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






20-летняя ориентировщица из Пензы взяла золото на Всероссийских соревнованиях в Геленджике

Пропавшего в океане яхтсмена из Геленджика будут искать с помощью снимков со спутников «Роскосмоса»

40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Стало известно, почему российский яхтсмен не выходил на связь