Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 15.10.2014

Общественный совет транспортной полиции Новороссийска посетил аэропорт Геленджик

«Новороссийск - новостная лента города» 

Общественный совет транспортной полиции Новороссийска провел рабочий выезд в линейный отдел полиции в аэропорту Геленджик. Встретил гостей исполняющий обязанности начальника отдела капитан полиции Али Рифатович Тахлы. Знакомство с подразделением началось с дежурной части, где общественники проверили работу дежурной смены по приему заявлений и сообщений, поступающих от граждан.

Дело об избиении медиков в Геленджике: бизнесмен-драчун подал в суд на свою жертву

НТВ 

В деле об избиении бригады скорой помощи в Геленджике новый поворот. Пострадавший водитель неотложки оказался фигурантом уголовного дела. Это произошло после того, как бизнесмен Жомарт Каменов подал встречный иск.

Бортпроводника рейса Геленджик-Петербург подозревают в краже планшетника у пассажира

"Фонтанка" 

В Пулково задержан бортпроводник одной из авиакомпаний. 25-летнего жителя Ленобласти подозревают в краже планшетного компьютера, принадлежавшего пассажиру. Как сообщили «Фонтанке» в УТ МВД РФ по СЗФО, 14 октября к транспортным полицейским с заявлением о пропаже планшетника обратился гендиректор одной из компаний. 39-летний мужчина сообщил, что лишился его еще в сентябре. Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов нашли пропажу: они установили, что бортпроводник рейса Геленджик – Санкт-Петербург... Читать дальше...

Дуэт «Ремейк»: «Репертуар – это 70 процентов успеха»

Siapress.ru (Сургут, ХМАО-Югра) 

На международной арене Сургут заявил о себе очередной музыкальной победой. На фестивале юмора и эстрады «Москва – Транзит – Геленджик» новоиспеченный сургутский дуэт «Ремейк» взял первую премию.

Премьера комедии «Горько 2» в Ярославле состоится на 1 день раньше общероссийского старта

«ЯрКуб» 

23 октября 2014 года на киноэкраны выходит приключенческая комедия «Горько! 2», продолжение самого прибыльного отечественного фильма за всю историю российского кинопроката, который только в кинотеатрах посмотрели свыше 4,5 млн человек. У гостей кинотеатра «Киномакс» в ТРЦ Аура есть возможность посмотреть этот фильм 22 октября, на 1 день раньше общероссийской премьеры.    В ожидании этого события мы решили вспомнить «Горько» так полюбившееся не только многочисленным зрителям, но и получившее... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 15.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч