Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 20.10.2014

День кубанского казачества в Геленджике

«Новороссийск - новостная лента города» 

В этом году празднование дня кубанского казачества и 318-й годовщины образования Кубанского казачьего войска, отмечаемое ежегодно на Кубани в 3-ю субботу октября, в Черноморском казачьем округе было запланировано в городе Геленджике. На праздник съехались около восьмисот казаков всего побережья от Сочи до Новороссийска. Праздник обещал быть грандиозным. На рыночной площади города один за другим выросли курени, разворачивалась большая ярмарка. Полевая казачья кухня обещала накормить всех желающих отменным пловом и солдатской кашей. Читать дальше...

"Лэнд Ровер" в тумане

Kublog.ru 

Что может быть лучше, чем провести выходные на природе? В горах, на свежем воздухе, любуясь осенними пейзажами. Лучше поехать в такую поездку на «Лэнд Ровере». Кублог именно так и поступил, отправившись прохладным субботним утром 18 октября в экспедицию в сторону города Геленджика.

Для поездки мне предоставили Land Rover Discovery 4. Со мной в машине — представители журнала «Культ личности», коллеги с портала Yuga.ru разместились в Land Rover Defender, а третьим автомобилем в нашей…

В Геленжике эвакуируют людей и вводят ЧС

«Kuban.info» 

В Геленджике в связи со стихийными погодными условиями с 17 октября объявлен режим чрезвычайной ситуации. Сильные дожди привели к затоплению нескольких районов города, в том числе набережной и ведущих к ней улиц (Курзальной, Чайковского, Советской, Островского и др.).

Просматривали в Геленджике 20.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Пенсионер из Геленджика задержан за дискредитацию ВС РФ

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

Администрация Геленджика ищет руководителей

Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование