Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 29.10.2014

29.10.2014 21:30 : Полиция Сочи сообщает, что установила личности напавших на фельдшера «скорой помощи»

«Эхо Москвы» 

Сейчас там проводят проверку всех обстоятельств инцидента. Сообщается, что медика избили в ходе дорожного конфликта в центральном районе Сочи. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой госпитализировали в городскую больницу. Ему нанес тяжелую травму супруг женщины-водителя, которую просили уступить дорогу для проезда скорой. Как отметили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, реакцией на просьбу освободить проезд стали слова женщины "что ей все равно, что больной тяжелый", передает ТАСС. Читать дальше...

Участники процесса по делу об избиении водителя "скорой" в Геленджике недовольны приговором

«Кавказский узел» 

Обе стороны уголовного процесса по делу об избиении водителя "скорой помощи" в Геленджике остались недовольны вынесенным приговором мирового суда и заявили о намерении обжаловать его.

Белый медвежонок-сирота, которого сейчас подкармливают полярники, будет жить в Геленджике

ТАСС 

АРХАНГЕЛЬСК, 29 октября. /Корр. ТАСС Владимир Ануфриев/. Новым домом для белого медвежонка-сироты, которого подкармливают сотрудники полярной станции на Новой Земле, станет "Сафари-парк" в городе Геленджик Краснодарского края.



За избиение врачей скорой помощи на Кубани водителю иномарки ограничили свободу

REGNUM 

В Краснодарском крае избивший бригаду скорой медицинской помощи водитель дорогой иномарки осужден к одному году ограничения свободы. Соответствующий приговор вынес накануне, 28 октября, Геленджикский районный суд, признавший владельца Rolls-Royce Жомарта Каменова виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью...

Москвич, избивший в Геленджике фельдшера скорой, приговорен к году ограничения свободы

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Владельца «Ролсс-Ройса» из Москвы Жомарта Каменова, который в Геленджике избил водителя и фельдшера скорой помощи из-за парковочного места, приговорили к году ограничения свободы. О решении суда автолюбитель узнал от нашего корреспондента.

В Геленджике вынесен приговор в отношении водителя автомобиля «Rolls Royce Fantom», ударившего водителя кареты «скорой помощи»

Прокуратура РФ 

Мировой суд г. Геленджика, согласившись с позицией государственного обвинителя, вынес приговор в отношении 55-летнего жителя Москвы Жомарта Каменова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

Мировой суд Геленджика признал виновным водителя-драчуна

«Вести» 

Мировой суд Геленджика согласился с позицией государственного обвинителя и вынес приговор в отношении 55-летнего жителя Москвы. Его признали виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

Просматривали в Геленджике 29.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике