Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Геленджика за 06.11.2014

Водитель "скорой помощи", избитый в Геленджике, тоже осуждён

Kuban.iNFO 

Сегодня был вынесен обвинительный приговор в отношении водителя «скорой помощи» Игоря Черкасова, избитого в Геленджике во время срочного вызова к больному ребёнку в конце августа этого года Жомартом Каменовым,

Дефицита воды в Геленджике скоро не будет

НТВ 

Как собираются очистить воду в геленджикской бухте и что нужно для бесперебойного водоснабжения горожан и гостей приморского города, об этом говорил сегодня на совещании с главой региона мэр Геленджика Виктор Хрестин.

Сочинские яхтсменки взяли золото на всероссийских соревнованиях

«Вести Сочи» 

В акватории Черного моря завершились Всероссийские соревнования по парусному спорту «XXIV Геленджикская регата». Участие в них приняли более 350 сильнейших яхтсменов страны. Подробнее...

На реке Су-Аран построят очистные сооружения

НТВ 

Это поможет в решении проблемы загрязнения Геленджикской бухты. Кроме того, в городе планируют построить новые резервуары и реконструировать большой Троицкий водовод.

Реконструкция Троицкого водопровода наладит поставку воды в Новороссийск

«Novopages.ru» 

О возведении новой ветки Троицкого группового водопровода упоминали в администрации Краснодарского края. Губернатор края Александр Ткачев встречался с мэром Геленджика для обсуждения проблем водоснабжения в городе-курорте. Глава региона сказал, что …

В Геленджике избитый водитель скорой помощи приговорен к штрафу

«Кавказский узел» 

В Геленджике суд рассмотрел ответный иск водителя Rolls-Royce, наказанного ранее за избиение водителя "скорой помощи" Игоря Черкасова. Сегодня суд признал Черкасова виновным в побоях и приговорил к штрафу в пять тысяч рублей.



Геленджикская бухта загрязняется сточными водами

«Вести» 

На водоснабжение и строительство очистных сооружений в Геленджике потребуется пять миллиардов рублей. На совещании губернатор подчеркнул, что сегодня остро стоит проблема загрязнения Геленджикской бухты ливневыми и сточными водами.

Драка в Геленджике: избитого водителя скорой оштрафовал суд

«Вести» 

Встречный иск подал москвич, обвиняемый в избиении водителя машины скорой помощи в Геленджике. 55-летний водитель Rolls-Royce в своем иске настаивает, что он также пострадал - в ходе драки был избит водителем спецмашины.

В Геленджике снесли 9 самостроев

ФССП России 

Девять гаражей стали камнем преткновения в споре администрации города-курорта Геленджик и местного жителя.

К 2017 году в Геленджике планируют решить проблему с водоснабжением и очистными сооружениями

«НИА-Кубань» 

Сегодня, 6 ноября, в ходе рабочего совещания губернатора Краснодарского края обсуждался вопрос реконструкции водопроводных сетей города-курорта Геленджик.

Избитый геленджикский фельдшер должен выплатить штраф

«Вести» 

Неожиданное продолжение получила история с избиением водителя скорой помощи, произошедшая в августе в Геленджике. Хозяин Rolls-Royce, нанесший побои медику и приговоренный судом к одному году ограничения свободы за нанесение легкого вреда здоровью, оказывается, и сам был избит.

Избитого в Геленджике водителя скорой помощи приговорили к штрафу

НТВ 

В Геленджике огласили приговор водителю скорой помощи, который бросился на защиту бригады медиков от столичного коммерсанта. Суд признал Игоря Черкасова виновным в нанесении побоев и обязал выплатить штраф — пять тысяч рублей.

Общественный совет транспортной полиции Новороссийска провел в аэропорту Геленджик профилактическую акцию «Нет – коррупции!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Общественный совет при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте совместно с полицейскими провел в аэропорту Геленджик информационно-профилактическую акцию под условным названием «Нет – коррупции!». Цель мероприятия – повысить правовую грамотность пассажиров, уровень доверия граждан к органам внутренних дел и создать в обществе нетерпимость к проявлениям коррупции.

Просматривали в Геленджике 06.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Директор Самойловой: СК связался с певицей из-за испорченного лекарства

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»