Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Геленджика за 22.12.2014

Туристы считают, что в Геленджике все отлично

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Каждый год в конце летнего сезона Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик» составляет так называемый «портрет гостя». Это социологическое исследование, которое позволяет увидеть, какие туристы приезжают на Черноморское побережье, какие потребности они имеют, и какие впечатления об отдыхе получают. Благодаря этой информации турбизнес курорта имеет возможность постоянно улучшать качество своих услуг, ориентируя их на потребителя.

Итоги сезона-2014 в Геленджике

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Итоги очередного рекордного сезона подвели в Геленджике. Совещание, посвященное этой теме, собрало большое число участников. Возглавил его лично глава города Виктор Хрестин.

Читать дальше...

Геленджику вернули звание «Лучшего Черноморского курорта»

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Подведены итоги X юбилейного краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2014». Престижное звание «Лучший курорт Черноморского побережья», после годового перерыва, вновь присуждено городу-курорту Геленджик. Обладателем этого титула он стал уже в пятый раз.

Читать дальше...

Мастер-класс от Дедушки Мороза в Геленджике

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

19 декабря в Геленджике открывается «Мастерская Деда Мороза». Каждый день для всех желающих на базе кинотеатра «Буревестник» будут проводиться увлекательные мастер-классы. Детей и взрослых научат различным техникам прикладного творчества. Под руководством зимнего волшебника и его помощников геленджичане и гости города смогут своими руками изготовить елочные украшения и подарки близким. Декупаж, скрапбукинг, флористика, лепка из полимерной глины, керамика – вот лишь... readmore

Аэропорт в Геленджике планируют сделать международным

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, которую мэр Геленджика Виктор Хрестин провел для краевых и местных журналистов. По его словам, в этом году наблюдался значительный рост числа туристов, прибывающих к нам воздушным сообщением.

Читать дальше...

Лучший в России хлеб пекут в Геленджике

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В копилку наград многократно титулованного геленджикского хлебозавода добавился еще один престижный трофей. На региональном этапе Всероссийского конкурса в рамках программы «100 лучших товаров России» наш батон одержал уверенную победу.

Читать дальше...

Жителя Магадана будут судить за отправку наркотиков в Геленджик

REGNUM 

Прокуратура Магаданской области направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в незаконной пересылки наркотиков в Геленджик и в покушении на сбыт запрещенных веществ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в надзорном ведомстве...

Краевые специалисты обследовали жителей Геленджика

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В минувшую субботу в Геленджике состоялся очередной День здоровья, который проводился с целью профилактики наиболее распространенных неинфекционных заболеваний в рамках  губернаторской стратегии «Будьте здоровы!».

Просматривали в Геленджике 22.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






10 самых красивых пеших маршрутов по России

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»