Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2015

Новости Геленджика за 21.01.2015

«Росавтодор» поможет Кубани решить проблему реки Догуаб

Калитва.ру 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обсудил с представителями компании "Росавтодор" вопрос санитарного состояния федеральных трасс, проходящих по территории региона. В том числе речь шла о реке Догуаб в районе Михайловского перевала, которая периодически заливает участок дороги по пути к Геленджику.

Новый спортивный зал в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Немного запоздавший новогодний подарок преподнес город детворе, занимающейся в спортивной школе «Виктория» в Геленджике. Новый спортивный зал открылся по улице Островского рядом со зданием, где расположен на первом этаже «Геленджик-банк»: ДЮСШ «Виктория» Геленджика уже давно нуждалась в хорошем спортзале. Теперь у юных волейболистов, борцов и гимнасток есть свой дом спорта: Открытие нового спортивного […]

Пассажиропоток аэропортов Кубани в 2014 году вырос на четверть

«РИА Новости» 

Международный аэропорт "Краснодар" в 2014 году обслужил более 3,4 миллиона человек (на 20% больше, чем в прошлом году), аэропорт Анапа — более 1 миллиона человек (плюс 37% по сравнению с 2013 годом), аэропорт Геленджик — 236,2 тысячи пассажиров (плюс 20%).

В 2014 году аэропорты "Базэл Аэро" перевезли более 7,7 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток аэропортов «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в 2014 году составил 7 767 448 человек. Это на 25% больше, чем за аналогичный период предыдущего года, когда аэропорты обслужили 6 217 397 пассажиров. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли 6 520 464 пассажиров (прирост - 28% в сравнении с 2013 годом), на международных – 1 246 984 пассажиров (на 11% больше, чем в 2013 году).

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" в 2014 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в 2014 году и росте пассажиропотока за этот период на 25%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в 2014 году составил 7 767 448 человек. Это на 25% больше, чем за аналогичный период предыдущего года... Читать дальше...

«Севморгео» проверяло толщину марганцевых руд в Тихом океане

ИА «Nord-News» 

«Севморгео» проверяло толщину марганцевых руд в Тихом океане. ОАО «Севморгео» (Санкт-Петербург, входит в холдинг «Росгеология») закончило работы по глубоководному бурению в центре Тихого океана. Об этом сообщает пресс-служба холдинга. Предприятие проводило глубоководное бурение для определения истинной мощности рудных отложений марганцевых корок в районе Магеллановых гор. Работы осуществлялись с научно-исследовательского судна «Геленджик». Заказчиком выступал ГНЦ ФГУГП «Южморгеология».

Анапская компания объектов размещения расширяет географию

«Анапа.инфо» 

Анапская компания расширяет свою географию. Речь идет о владельце анапских отелей «Довиль отель & SPA» и «Ривьера  отель & SPA» - компании Alean Hotel Group. В настоящий момент компания стала владельцем пансионата в Геленджике "Сосновая роща". Данный объект размещения находится в центре курортного города в непосредственной близости от набережной.

Рыбалка в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Рыбалка в Геленджике — это еще одна возможность разнообразить свой отдых в нашем городе-курорте. Конечно, если Вы заядлый рыбак,  то с собой в отпуск в Геленджик Вы, я думаю, прихватите вместе с другими нужными вещами еще и удочку. Вот только летом, в разгар курортного сезона, рыбалка в Геленджике требует удаленных от людей […]

Просматривали в Геленджике 21.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Краснодаре ночью с высоты упал подросток

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Вот почему этот Cadillac стоит увидеть воочию!

«Сама виновата»: на прикованную к инвалидной коляске Юлию Самойлову наорали в гостинице