Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2015

Новости Геленджика за 04.02.2015

В Геленджике ведется прокладка новых сетей водопровода

«YOUTVNEWS.COM» 

Масштабная работа подразумевает замену 6,4 километра водопроводных сетей.В пик курортного сезона, когда количество населения Геленджика увеличивается в разы и потребление воды вырастает до 46-48 тысяч кубометров, на курорте имеются факты ограничения подачи воды и подача ее по графику.Для решения этого вопроса весь зимний период на курорте велась масштабная модернизация сетей водопровода.Как доложил в ходе рабочей встречи с Виктором Хрестиным директор МУП «ВКХ» Александр Умитбаев, первый этап работ уже завершен... Читать дальше...

Два бывших игрока «Спартака» в ближайшие дни подпишут контракт с «Арсеналом»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщается на сайте sports71.ru, бывшие игроки московского «Спартака» защитник Евгений Ежов и нападающий Валерий Альшанский в ближайшие дни подпишут контракт с тульским «Арсеналом». Оба игрока успешно провели сборы с молодёжным составом канониров и приглянулись тренеру молодёжки Виктору Булатову.

Читать дальше...

Дмитрий Васин об увеличении тарифа на проезд в пригородном транспорте: «50 рублей за одну зону – это достаточно высокая плата»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня мы сообщали, что в комитет Тульской области по тарифам обратилось ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (далее ОАО «ЦППК») с просьбой установить тариф на проезд пассажиров  железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в размере 50 руб. за одну зону (10 км) вместо действующих 16,5 руб.

Читать дальше...

В Туле сожгли Gelandewagen, на котором ездил экс-депутат Тульской облдумы Валентин Соловьев

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По данным ИА "Тульские новости" сгоревший рано утром 3 февраля Mercedes G-Class Geländewagen, мог быть подожжен. По крайней мере, именно эта версия считается в настоящий момент основной у сотрудников МЧС.

Читать дальше...

Гимнасты из Тулы выступят на Чемпионате ЦФО

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71»,

Сегодня в Брянске и Владимире стартует Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике. Среди участников турнира и сборная Тульской области.


В последние годы спортсмены Тульской области сделали большой шаг вперед и мы вправе ожидать от них высоких результатов на этом турнире.

#Тула

Летний отдых в поселках Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Летний отдых в поселках Геленджика имеет массу преимуществ перед отдыхом в самом Геленджике. Убедиться в этом достаточно просто — надо лишь подобрать себе жилье на лето не в центре города, а в одном из его курортных или горных поселков .   Летний отдых в поселках Геленджика Сначала я перечислю основные преимущества летнего […]

В Геленджике скоро построят несколько новых детских садов, спортивных объектов и клубов

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике скоро построят и введут в эксплуатацию несколько новых очень важных объектов: 1. Детские сады (указан год окончания строительства или реконструкции): - реконструкция здания детского сада по ул.Октябрьской, 51 в с.Адербиевка — 2015 год, - реконструкция здания детского сада по ул.Морской, 12 в с.Прасковеевка  - 2016 год, - проектирование и строительство здания […]

Просматривали в Геленджике 04.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Пропавшего в океане яхтсмена из Геленджика будут искать с помощью снимков со спутников «Роскосмоса»

Новости Геленджикского кадетского братства

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»