Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2015

Новости Геленджика за 12.02.2015

В Геленджике прошел «круглый стол»

НТВ 

Дискуссию на тему «Информационная война: кто, как и зачем пытается переписать историю?» организовал местный штаб «Молодой Гвардии».

Победители Первой национальной премии ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

11 января, в рамках 2-й Национальной выставки инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации, состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Первой национальной премии "Воздушные ворота России".

Основные номинации

"Лучший аэропорт-2014" (местного значения ) - ОАО "Новоуренгоийский объединенный авиаотряд"

"Лучший аэропорт-2014" (регионального значения до 0,5 млн. пассажиров в год) - ОАО "Белгородавиа"

II премия... Читать дальше...

Аэропорты Краснодарского края стали победителями Первой национальной премии «Воздушные ворота России»

«НИА-Кубань» 

Аэропорты компании «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике стали победителями Первой национальной премии «Воздушные ворота России» по итогам работы в 2014 году.

Аэропорты "Базэл Аэро" признаны лучшими в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2014 году.

Накануне, 11 февраля, аэропорты компании "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике стали победителями Первой национальной премии "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2014 году... Читать дальше...

«Библио Глобус» представил свои продукты на курортах Краснодарского края и Крыма

Travel Russian News 

В 2015 году туроператор "Библио Глобус" значительно расширит свое присутствие на российском рынке, сообщили порталу TRN в пресс-службе компании.

Полетные программы туроператора на направлении представлены перевозкой на рейсах а/к "Трансаэро". Полеты в Сочи запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 регионов: Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Пермь, Тюмень, Сургут, Омск, Мурманск, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Самара, Калининград.

Полетные программы в Анапу, Геленджик... Читать дальше...

День влюбленных — 14 февраля 2015 года — в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Общественная организация «Добрый-Юг» приглашает всех на праздник 14 февраля 2015 года в Геленджике, посвященный Дню Святого Валентина. День влюбленных — 14 февраля 2015 года — в Геленджике Прямо напротив ЗАГСа и фонтана влюбленных с 11.00 до 14.00 14 февраля 2015 года вас ждут: - «стена любви», - фото с живыми скульптурами, - […]

Сочи стал центром экологической катастрофы

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net Сочи стал центром экологической катастрофы: случайно завезенный в город вид бабочки уничтожает ценные сорта растений и уже добрался до уникального природного памятника. Экологи настаивают на режиме ЧС, однако меры борьбы с вредителем не только запоздали, но и противоречат действующим законам. При этом в Минприроды полагают, что речь может идти о намеренной диверсии. Экологическая катастрофа пришла в Сочи не вчера, но только теперь, в самой горячей стадии тревогу забило министерство природных ресурсов и экологии... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 12.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс