Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2015

Новости Геленджика за 18.03.2015

Международный аэропорт Краснодар начал ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале обслуживания в Международном аэропорту Краснодар пассажиров-владельцев карт Priority Pass.

В марте 2015 года Международный аэропорт Краснодар представил услугу для пассажиров, имеющих карты программы Priority Pass.

Воспользоваться картой Priority Pass можно в зале повышенного комфорта аэропорта, расположенном на втором этаже. Читать дальше...

Геленджик: лето 2015

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В преддверии лета 2015, Геленджик вовсю готовится к сезону. Коммунальщики ведут масштабную работу по модернизации городской инфраструктуры, предприятия размещения и питания наводят лоск на фасады и территории, обновляют материально-техническую базу. Город готовится во всеоружии встретить по-настоящему высокий сезон, а в том, что он будет именно таким, сомневаться не приходится.

Читать дальше...

Карнавал в Геленджике 2015: "Привет из космоса"

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Главным событием курортного лета в нашем городе является традиционный Карнавал в Геленджике. Праздник, знаменующий собой открытие курортного сезона. Карнавал это море музыки и танцев, веселья и смеха. Это разноцветные ярмарки, красочные уличные представления, бесчисленные концерты артистов всех возможных жанров. Это традиционное карнавальное шествие, в котором участвуют сотни людей и фееричное шоу на главной сцене с участием звезд первой величины. Одним словом, это событие, которое никак нельзя пропустить. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»