Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 21.05.2015

Российские и китайские моряки провели маневры в Японском море

E-news.su 

Завершились большие российско-китайские учения в Средиземном море. Корабли, которые составляли последнюю неделю единую эскадру, взяли курс на свои базы. Заключительную команду дали в Геленджике. Оттуда адмиралы двух стран управляли маневрами. Там же прошла торжественная церемония и было объявлено: начинается подготовка к новым учениям. Они пройдут в августе в Японском море.

В Геленджике прошел благотворительный аукцион

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В рамках губернаторской программы «Цветик-Cемицветик. Вместе поможем детям» и краевой благотворительной акции в поддержку талантливых и одаренных детей «На самой высокой ноте» в Геленджике состоялся благотворительный аукцион. Его участниками стали представители власти, бизнес-сообщества, меценаты курорта. В качестве лотов им были предложены работы как профессиональных, так и самодеятельных художников Геленджика.... readmore

Ищем приемную семью (Геленджик, май 2015 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Управление по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик ищет приемную семью для двух братьев. Ищем приемную семью (Геленджик, май 2015 года) Возраст детей, которым нужна приемная семья, — 4 года и 1 год. Подробная информация по телефонам: 8-86141-2-08-18, 2-08-14, 3-43-07

За 4 месяца 2015 года аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,7 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-апреле 2015 года.

За 4 месяца 2015 года аэропорты "Базэл Аэро" ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-апреле 2015 года.

Общее количество обслуженных пассажиров в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-апреле 2015 года составило 1 773 882 человек. Это на 4% меньше, чем за аналогичный период предыдущего года... Читать дальше...

"Победа" распродает билеты по 499 рублей на 19-ти ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 499 рублей с учетом такс и сборов на 19-ти направлениях из Сочи и Анапы.

Билеты по невероятно низкой цене доступны для рейсов из Сочи в Архангельск, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Волгоград, Махачкалу, Омск, Казань, Нижневартовск, Магнитогорск, Ульяновск, Киров и Белгород. А также из Анапы в Нижневартовск, Омск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск.

23 мая в 23:59 авиакомпания... Читать дальше...

Директор детской спортшколы Геленджика обвиняется в крупном мошенничестве

АиФ 

Руководитель бюджетного учреждения заключил фиктивный трудовой договор с инструктором-методистом, который фактически свои трудовые обязанности не исполнял, поступающие денежные средства директор присваивал.

По материалам проверки прокуратуры города Геленджика возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств муниципального спортивного учреждения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика в рамках проверки соблюдения законодательства о физической культуре и спорте в деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Спарта», расположенного на территории города, выявлен факт хищения директором спортивной организации бюджетных средств.

Просматривали в Геленджике 21.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»