Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 26.05.2015

В Геленджике заработало «курортное радио»

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

К летнему сезону-2015 в Геленджике запущено новое общественное радио. Прогуливаясь в курортной зоне города, отдыхающие отныне могут наслаждаться легкой музыкой. В репертуаре – популярная, классическая, зарубежная музыка, а также композиции в исполнении местных творческих коллективов.

Читать дальше...

В Геленджике выросла рождаемость

«НИА-Кубань» 

С начала 2015 года геленджикском роддоме родилось 978 малышей, среди них - 4 пары двойняшек. Это на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В Геленджикском районе обнаружены останки пилота из Сталинградской области времен ВОВ

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области от коллег из Краснодарского края поступила информация, что при проведении поисковых работ в расщелине горы Молдаванка Геленджикского района были обнаружены части боевой машины и останки пилота уроженца Сталинградской (Волгоградской) области.

Читать дальше...

Инна Колпакова, жена управляющего делами президента, заработала за год в 6 раз больше мужа

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Сотрудники Управления делами Президента РФ и члены их семей отчитались о доходах за 2014 год. Самой богатой в списке стала Инна Колпакова. За год она заработала более 68 млн рублей.

Читать дальше...

Плохой Ижевск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня – плохой Ижевск. C Ижевском у меня особые отношения. Так вышло, что моя супруга родом из этого прекрасного города. Все 8 лет нашей совместной жизни я слушаю рассказы о том, какой Ижевск красивый и удивительный город. Что именно в нём такого красивого и удивительного, супруга никогда не рассказывала. Наверное, мне ещё тогда стоило заподозрить что-то неладное.

Впервые я оказался в Ижевске несколько лет назад, когда мне надо было снять производство рубашек для рекламного поста. Город в ту поездку я видел мельком из окна автомобиля. Читать дальше...

В Геленджикском районе при столкновении с Toyota погибла водитель Mitsubishi

«РуФокс» 

Один человек погиб и еще один бы травмирован в результате ДТП в Геленджикском районе Краснодарского края. Авария произошла накануне, 25 мая около 18.00 в районе 1530-го километра автодороги «ДОН». Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ...

Предоставление земли в Геленджике для целей, не связанных со строительством (разъяснения, 2015 год)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация администрации города-курорта Геленджика по вопросу предоставления земли в Геленджике для целей, не связанных со строительством. Предоставление земли в Геленджике для целей, не связанных со строительством (разъяснения, 2015 год) «В связи с многочисленными заявлениями граждан, поступающими в администрацию муниципального образования город-курорт Геленджик, по вопросу предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, […]

Просматривали в Геленджике 26.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Певице Самойловой погубили препарат «Эврисди» за 800 тысяч в отеле Геленджика

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период