Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 27.05.2015

Городской выставочный зал

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

  • Расписание
  • Цены
  • Как добраться
  • Контакты

Выставочный зал - один из центров культурной жизни Геленджика. В нем можно ознакомиться с творчеством профессиональных и самодеятельных художников города и края. Репертуар зала разнообразен, выставки регулярно обновляются. Наряду с картинами и... readmore

Одно из кафе Кабардинки оштрафуют за незаконное использование музыкальных аудиозаписей

«РуФокс» 

В Геленджике полицейские выявили факт нарушения авторских прав в летнем кафе. В местный Отдел МВД России поступила жалоба от представителей Российского авторского общества о том, что в одном из кафе, расположенном в селе Кабардинка, владелец...

Отдых в «Сосновой роще» в новом формате от «Алеана»

Travel Russian News 

Пансионат «Сосновая роща» уже несколько лет является популярным местом отдыха для семей с детьми в Геленджике. В конце 2014 года пансионат вошел в развивающуюся отельную цепочку ALEAN HOTEL GROUP, которая до этого была представлена двумя отелями в Анапе «Довиль» 5* и «Ривьера» 4*.

Ориентируясь на высокие стандарты сети, в новом сезоне «Сосновая роща» начала работать по системе «все включено»: завтраки, обеды и ужины, а также в течение всего дня работает станция промежуточного питания со свежей выпечкой... Читать дальше...

Легендарный атлет Александр Карелин поблагодарил Виктора Сайгина за блестящую организацию турнира по борьбе греко-римского стиля

ИА «Nord-News» 

Легендарный атлет Александр Карелин поблагодарил Виктора Сайгина за блестящую организацию турнира по борьбе греко-римского стиля. ИА «Норд-Ньюс» уже сообщало, что 21-24 мая в спорткомплексе им. Р. Гайнанова пансионата «Фламинго» возле города-курорта Геленджик проходил первый открытый турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса Рифа Гайнанова. В состязаниях с удовольствием участвовали сильнейшие борцы  Татарстана, республик Северного Кавказа, юга России, Москвы.  Конечно... Читать дальше...



Хороший Ижевск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

После зимы будет лето, после дождя выглянет солнце, за черной полосой обязательно будет белая, а после поста про плохой Ижевск должен быть пост про хороший! Тем более что в Ижевске не всё так плохо. Положительные изменения есть, особенно приятно, что происходят они в наше время.

Многие города могут похвастаться лишь достижениями прошлых поколений. Но не Ижевск. Здесь, например, сделали очень неплохой зоопарк, развивают велодвижение и общественный транспорт. Так что есть надежда, что в Ижевске все будет хорошо. Читать дальше...

В Геленджике полицейские выявили факт нарушения авторских прав в летнем кафе

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Геленджику поступила жалоба от представителей Российского авторского общества о том, что в одном из кафе, расположенном в селе Кабардинка, владелец незаконно использует музыкальные аудиозаписи.

Названы самые популярные города для летних поездок с детьми в России

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В десятку популярных для семейного отдыха российских городов этим летом входят Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Анапа, Нижний Новгород, Севастополь, Геленджик, Ялта и Великий Новгород, сообщает travel. ru. В топ-10 самых популярных российских…

В Курганинске полицейские изъяли 3 килограмма марихуаны

МВД России 

В ходе проверки поступившей информации сотрудниками уголовного розыска был санкционирован и проведен обыск в домовладении жителя Курганинска. В результате в хозпостройке в стиральной машинке оперативники обнаружили полимерный пакет с растительным веществом серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли, которое, согласно заключению эксперта, является марихуаной массой 2 кг 878 гр.

Мошенника, забиравшего деньги у амурчан под видом сотрудника «Водоканала», задержали в Геленджике

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В городе Геленджик Краснодарского края полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. В конце 2014 – начале 2015 года мужчина обманывал жителей Приамурья, представляясь работником «Водоканала». Он ходил по квартирам и под предлогом замены или установки водосчётчиков получал от жильцов деньги, после чего скрывался.

Читать дальше...

В Курганинске полицейские пресекли незаконную добычу рыбы

МВД России 

В Курганинске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в районе реки Лаба, заметили мужчину, который с помощью сетей ловил рыбу. 53-летний местный житель был задержан в момент, когда доставал очередной улов. В сетях полицейскими была обнаружена рыба различных пород общим весом около 3 килограммов. Ущерб составил более 5 тысяч рублей.

Жители Тимашевска поблагодарили сотрудников вневедомственной охраны

МВД России 

На официальный сайт ГУ МВД России по Краснодарскому краю - 23.mvd.ru пришло письмо со словами благодарности в адрес начальника краевого Главка генерал-лейтенанта полиции Владимира Виневского.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В этом году - столетний юбилей здания благовещенского вокзала, которое закончили строить в 1915 году

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В этом году - столетний юбилей здания благовещенского вокзала, которое закончили строить в 1915 году. За век своего существования оно не сменило своего назначения, чем могут похвастаться лишь немногие благовещенские памятники архитектуры.

Благовещенцы готовы отдать немалые деньги за антикварный самовар

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Самоварами у антикваров в Благовещенске интересуются многие. Стоимость металлических сосудов для кипячения воды варьируется от 10 тысяч до 1 миллиона рублей. Например, экземпляр дореволюционного «чайника», датированный 1890 годом из Чуринского магазина (где сейчас находится Центр эстетического воспитания детей), стоит 40 тысяч рублей. Самый простой самовар советского времени можно купить за 10-15 тысяч рублей.

Путевка в детский сад ждет каждого благовещенского ребенка 2012 года рождения

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Решение о том, что всем детям, рожденным в 2012 году, будут предоставлены путевки в детские сады, было принято 25 мая на заседании муниципальной комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений города.

В благовещенской медакадемии проходит слет врачей-пульмонологов, выставка лекарственных средств и медицинской аппаратуры

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Участие в нем принимают ведущие специалисты в области пульмонологии из Москвы, Смоленска, Казани, Новосибирска, Иркутска, Читы, Благовещенска, Хабаровска, Владивостока, Киргизии и Китая.

Просматривали в Геленджике 27.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

В Чили началась спасательная операция после пропажи яхтсмена из Геленджика

Длина Северного обхода Новороссийска будет больше 40 км

И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения