Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2015

Новости Геленджика за 05.06.2015

В Геленджике растет мода на редкие имена

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Об этом говорят сотрудники геленджикского ЗАГСА. Среди самых оригинальных имен, зарегистрированных учреждением в этом году - Яромир, Всеволод, Захарий, Лаврентий. Родители девочек проявляют еще больше фантазии. Дочерей геленджичане называют Ясминой, Эстеллой, Амели, Всенежей и даже Мадонной. Что касается более привычных имен, то на курорте в 2015 году популярны такие, как Кирилл, Артем, Владимир, Мария, София, Анастасия.

Читать дальше...

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic очистят от мусора берега реки Клязьмы в Щелково

Новости пользователей сайта 

В России существует давняя добрая традиция с наступлением весенне-летнего периода проводить городские субботники. Жители городов облагораживают территории вокруг домов, в парках, на детских площадках. Не остаются в стороне и бизнес-сообщества. В этом году исполняется 12 лет акции «Зеленые команды» компании Coca-Cola Hellenic. На протяжении 7 лет сотрудники завода «Мултон» участвуют в проекте «Зеленые команды».

Читать дальше...

Загадка природы или следы древних цивилизаций эти круглые камни?

Блог сайта «Мировоззрение» 

30-е годы XX века, Коста-Рика… Группа рабочих из знаменитой «Юнайтет Фрут Компании» расчищает густые заросли тропических растений, чтобы заложить очередную банановую плантацию. И вдруг… Среди диких джунглей они натыкаются на нечто невообразимое и невероятное – огромные каменные шары совершенно правильной формы.

Читать дальше...

Необъяснимо хороший Архангельск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Вам может показаться, что Архангельск - худшее место в России... Может... Но это не так! Архангельск необъяснимо хорош. Это сложно описать словами, у меня нет фотографий, которые бы показывали город с хорошей стороны. Но что-то в нем есть волшебное. Архангельск - милый и очаровательный город, в котором приятно находиться, несмотря ни на что. Может быть, во всем виноваты деревянные тротуары или покосившиеся сарайчики? Может быть, меня очаровали белые ночи? Может быть, во всем виноваты архангельские настойки и бальзамы? Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 05.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Краснодаре ночью с высоты упал подросток

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Российская певица обвинила отель Геленджика в порче лекарства

"Теперь можно выкидывать": Певице Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей