Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2015

Новости Геленджика за 13.06.2015

Бетта — уютный курорт в Краснодарском крае

«Зеленый чемодан» 

Российский курорт Бетта находится в Краснодарском крае на Черноморском побережье в четырех десятках километрах от Геленджика. Весь берег этого курортного поселка в основном окружен хвойным лесом. С запада на него смотрит мыс Чуговпас. А с восточной стороны, близ небольшой бухточки, сразу бросается в глаза огромный горбатый мыс, напоминающий спящего великана.

На дне: история отечественных подводных домов

Блог сайта «Мир оружия» 

Что делала в водах Черного моря великолепная четверка исследователей — «Ихтиандр», «Садко», «Спрут» и «Черномор»
Конец 50-х и начало 60-х годов ХХ века были не только временем, когда человечество бредило космосом. Нашлись энтузиасты, которые обратили взор не в заоблачную высь, а вниз, в морские глубины.

В непростом деле обживания подводного мира отметились многие: и первенствовавшие в океанских исследованиях французы во главе с легендарным Жаком-Ивом Кусто, и американцы, после войны считавшие себя главными в Мировом океане. Читать дальше...

Разъяснения по земельным участкам для многодетных семей Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Разъяснения Управления земельных отношений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (мои комментарии выделены курсивом коричневого цвета — прим. админ): Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик напоминает о том, что Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года №3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной […]

Просматривали в Геленджике 13.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Осужденная из Бурятии получила путевку в санаторий Геленджика