Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2015

Новости Геленджика за 24.06.2015

Пассажиры рейса в Геленджик застряли в Самаре из-за технического сбоя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажиры самолета Airbus авиакомпании "Уральские авиалинии", который направлялся из Екатеринбурга в Геленджик, проведут ночь в Самаре из-за технической неисправности воздушного судна.

В Самаре аварийно приземлился самолет с 95 пассажирами

ИА «Росбалт» 

В самарском аэропорту Курумоч из-за сбоя в работе бортового компьютера аварийно приземлился Airbus "Уральских авиалиний" с отпускниками. В самолете, следовавшем по маршруту Екатеринург — Геленджик, находились около 95 пассажиров, среди них 36 детей.

Пассажиры самолета, аварийно севшего в аэропорту Самары, вылетят утром

«РИА Новости» 

По предварительной информации авиаперевозчика, пассажиров самолета с рейса "Екатеринбург - Геленджик" должны отправить к пункту назначения завтра в 7.30 утра по местному времени.

Летевший из Екатеринбурга в Геленджик A319 экстренно сел в Самаре

Блог сайта «ТВЦ» 

Самолет Airbus A319 авиакомпании "Уральские авиалинии" вечером 24 июня совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту "Курумоч". По данным пресс-службы Приволжской транспортной прокуратуры, капитан воздушного судно принял решение о посадке в связи со сбоем работы бортового компьютера.

Читать дальше...

В Самаре совершил вынужденную посадку самолет из Екатеринбурга, летевший в Геленджик

«Самара Сегодня» 

Летевший из Екатеринбурга в Геленджик самолет вынужденно сел в аэропорту Самары. Самолет A319 авиакомпании "Уральские авиалинии" в среду вечером совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту "Курумоч", никто не пострадал, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. "В 17 часов 05 минут мск в международном аэропорту "Курумоч" (г.Самара) произвело вынужденную посадку воздушное судно A319 в связи со сбоем […]

В аэропорту Самары вынужденно сел Airbus

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В аэропорту Самары вынужденно сел Airbus.

Как сообщает пресс-служба приволжской транспортной прокуратуры, на самолёте произошёл сбой в работе бортового компьютера.

Лайнер следовал по маршруту «Екатеринбург-Геленджик».

На борту находилось 95 пассажиров, среди них 36 детей. Сейчас все они находятся в аэропорту «Курумоч».

Авиакомпания решает вопрос о предоставлении им другого самолёта.

Екатеринбуржцы не долетели до Геленджика. "На борту больше 30 детей"

URA.Ru 

Вынужденную посадку совершил самолет «Уральских авиалиний», совершавший рейс U6-149 Екатеринбург-Геленджик. Путешествие 95 пассажиров, в том числе 36 детей в возрасте от трех до 12 лет, прервалось в аэропорту «Курумоч» в Самаре.

Выполнявший рейс Екатеринбург - Геленджик самолет экстренно сел в Самаре

«Газета.Ру»  

Самолет Airbus авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс по маршруту Екатеринбург - Геленджик, экстренно сел в Самаре. Об этом сообщается на официальном сайте транспортной прокуратуры Приволжья. "В международном ...

Летевший из Екатеринбурга в Геленджик самолет вынужденно сел в аэропорту Самары

«Интерфакс» 

Самолет A319 авиакомпании "Уральские авиалинии" в среду вечером совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту "Курумоч", никто не пострадал, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Пассажирский самолет экстренно сел в Самаре

Телеканал «Звезда» 

Пассажирский самолет A319 авиакомпании «Уральские авиалинии», совершавший полет из Екатеринбурга в Геленджик, совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту «Курумоч». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Приволжской транспортной прокуратуры.

Куйбышевская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с аварийной посадкой в аэропорту Курумоч самолета «Уральских авиалиний» с 95 пассажирами на борту, вынужденно прервавшими свой перелет из Екатеринбурга в Геленджик

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24 июня 2015 года в 17 часов 5 минут по московскому времени в аэропорту «Курумоч» (г.Самара) произвело вынужденную посадку воздушное судно Airbus A319 в связи со сбоем работы бортового компьютера.

Автомобильная пробка в Геленджике: Архипо-Осиповка, 24 июня 2015 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Сегодня вечером (24 июня 2015 года) просим Вас воздержаться от поездок из Геленджика и в Геленджик через село Архипо-Осиповка в связи с образованием там крупной автомобильной пробки. Автомобильная пробка в Геленджике: Архипо-Осиповка, 24 июня 2015 года В автомобильный пробке, которая в настоящий момент (на 19 часов […]

25 июля Лепихин в титульном бою в Лас-Вегасе сразится с непобежденным кубинцем Баррерой

«Советский спорт» 

25 июля в Лас-Вегасе состоится титульный бой между российским боксером Василием Лепихиным и кубинцем Салливаном Баррерой, сообщает администрация города Геленджик, в котором проживает спортсмен.

Геленджичанин Василий Лепихин проведет титульный бой в Лас-Вегасе

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

Боксер Василий Лепихин сразится 25 июля в Лас-Вегасе с кубинским спортсменом Салливаном Барейро. Геленджикский спортсмен снова выйдет на ринг, чтобы провести бой за очередное титульное звание, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Геленджик: страницы истории ВОВ

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В годы Великой Отечественной войны Геленджик был прифронтовым городом, городом-госпиталем, куда свозили тысячи раненых советских бойцов. В 1943 году война подошла очень близко к нашему городу-курорту — фашистов удалось остановить лишь в Новороссийске ценой очень большого количества человеческих жизней. Но жизнь в Геленджике не замирала ни на минуту… Геленджик — город-госпиталь (страницы […]

Просматривали в Геленджике 24.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Певице Самойловой погубили препарат «Эврисди» за 800 тысяч в отеле Геленджика