Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2015

Новости Геленджика за 02.07.2015

Геленджик: цены на отдых 2016

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Мы уже писали о ценах на жилье в Геленджике в прошлом году. Но, как мы все знаем, ввиду международных событий и финансовой ситуации в стране цены на товары и услуги в Российской Федерации несколько повысились. Стоимость проживания в Геленджике - не исключение. Тем не менее, хозяева частного сектора и гостевых домов всеми силами стараются удерживать цены минимальными. На данный момент ситуация такая:

Читать дальше...

Tele2 запустил сеть 3G в Краснодарском крае и республике Адыгее

Cnews.Ru (РБК) 

Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Краснодарском крае и республике Адыгее. Как сообщили CNews в Tele2, со 2 июля абоненты компании смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом по доступным ценам. Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Краснодара, Майкопа, Сочи, Новороссийска, Анапы, Геленджика...

Педагогическая общественность России съезжается в Геленджик

«Вести» 

На следующей неделе в Геленджике пройдет Всероссийское совещание педагогической общественности под председательством первого замминистра образования и науки РФ Натальи Третьяк. Около 100 представителей органов управления образованием из 60 субъектов страны примут участие в семинаре-совещании.



Геленджик во Всероссийский Олимпийский день провел оздоровительный забег

«НИА-Кубань» 

В этом году отмечается XXVI Всероссийский Олимпийский день. Спортивный праздник посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию проведения Игр XXII Олимпиады 1980 года в Москве.

"Базэл Аэро" получит экономический эффект от внедрения новых решений Fujitsu в аэропортах Краснодарского края

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает реализации проекта инфраструктуры виртуальных рабочих столов в аэропортах Краснодара и Сочи на основе системы хранения данных ETERNUS DX200 компании Fujitsu. Общий экономический эффект от внедрения новых технологий составит более 10 млн рублей за 5 лет.

"Базэл Аэро", управляющая аэропортами Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика... Читать дальше...

В июне Геленджик принял полмиллиона туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рекорд по количеству туристов за последние несколько лет поставил курорт Геленджик. В июне в отелях Геленджика и окрестностей отдохнули более 500 тыс. туристов. В прошлом году этот показатель составлял около 480 тысяч гостей.

Читать дальше...

В рамках операции «Курорт-2015» в Геленджике полицейские пресекли факт незаконной продажи алкоголя

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий «Курорт-2015» сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику проводятся рейды, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции.

Аэрофлот увеличивает количество рейсов в Геленджик

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот увеличивает частоту полетов на линии Москва - Геленджик.

Еще один рейс в Геленджик будет осуществляться из терминала D аэропорта Шереметьево на современных комфортабельных лайнерах семейства А320 по следующему расписанию:

В период с 2.07.15 по 27.08.15 г. по вторникам, четвергам:

Рейс SU1782 вылетает из Москвы в 10.30 ч., прилетает в Геленджик 13.00 ч. (время местное).

Рейс SU1783 вылетает из Геленджика в 13.55 ч.... Читать дальше...

Аэрофлот увеличивает количество рейсов в Геленджик

«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот увеличивает частоту полетов на линии Москва – Геленджик. Еще один рейс в Геленджик будет осуществляться из терминала D аэропорта Шереметьево на современных комфортабельных лайнерах семейства А320.

Ростовчанин украл у отдыхающих в Геленджике десятки телефонов и других гаджетов

«Большой Ростов» 

Когда геленджикская полиция задержала ростовского вора, у него обнаружили 21 мобильник, два планшета, две электронные книги, три фотоаппарата, семь наручных часов и трое очков. 29-летний ростовский "гастролёр" совершал кражи средь бела дня, буквально на глазах у сотен отдыхающих. В ходе предварительного следствия подтверждено не менее 27 краж этого пляжного вора с 12 июня до момента задержания. Когда количество обратившихся […]

Просматривали в Геленджике 02.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

В Геленджике загорелась шаурмичная