Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2015

Новости Геленджика за 06.07.2015

В Крымске почтили память жертв наводнения трехлетней давности

«Национальная Служба Новостей» 

В Крымске в Краснодарском крае в память о жертвах наводнения 2012 года зажгли свечи и выпустили в небо голубей. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в администрации Крымского района.

Читать дальше...

Кубань вспомнит жертв наводнения 2012 года | Информационное агентство FWNews

«SMIdoza» (smidoza.info) 

В Краснодарском крае вспомнят жертв наводнения в Крымске. Об этом поведали в администрации Крымского района. Горожане со свечами в руках соберутся у мемориала у реки Алагум, что пройти по улице Советской до мемориала «Стена плача», открытого в первую годовщину трагедии — 6 июня позапрошлого года. Многие из них убеждены, и в суде было доказано, что местные чиновники не приняли мер по предупреждению и уменьшению вероятностного ущерба от стихийного бедствия. Также в небо было запущено несколько десятков голубей, ну, а в церкви звонили колокола. Читать дальше...

Возможен ли секс на первом свидании

Блог сайта «Будьте здоровы!» 

Пришёл, увидел, победил. 


Можно ли допускать интимные контакты во время первого свидания? Возможно ли в таком случае развитие долговременных отношений?

Наш эксперт – психолог Леонид Сидоров.

Доверие не приходит сразу

Иногда можно слышать утверждение, что интим во время первого свидания недопустим в том случае, если мужчина и женщина стремятся к серьёзным отношениям, задумываются о создании семьи. И психологи согласны с такой точкой зрения.

Сексуальный контакт предполагает полное доверие... Читать дальше...

В Геленджике благословили автовладельцев

Кубанский репортер 

В городе-курорте провели акцию «С Богом в дорогу» Сегодня в Геленджике прошла акция «С Богом в дорогу», инициатором которой выступили Новороссийская епархия и отдел ГИБДД по городу Геленджику. Во время курортного сезона на улицах города увеличился поток автомобилей. В связи с этим духовенство Новороссийской епархии и сотрудники ГИБДД выступили с инициативой провести акцию «С Богом …



11-этажный самострой сносят в Геленджике

Деловая газета. Юг 

Судебное решение о самострое на 70-м квартир вынесен еще в 2012 году. Однако, разбирательства продолжались. Суд вынес решение в пользу ведомств. Стоимость работ по демонтажу оценивается в 25 млн рублей, сумма будет взыскана с собственников здания, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Краснодарскому краю.Сейчас проводится подготовка здания к сносу, через неделю начнут...

В Геленджике 400 представителей сферы образования обсудят проблемы отрасли

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Всероссийский семинар-совещание педагогической общественности пройдет в Геленджике в течение двух дней – 9 и 10 июля. На нем представители органов управления образованием из 60 регионов страны обсудят актуальные вопросы развития отрасли, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Прошел юбилейный 20-й марафон «Конжак». Победил марафонец из Геленджика

ПроВолчанск.ру 

В субботу, 4 июля, состоялся XX международный горный марафон «Конжак-2015″ и чемпионат России по скайраннингу. Марафонскую тропу «топтали» минимум 1800 участников. Быстрее всех дистанцию преодолел Дмитрий Митяев. Бежал житель Геленджика под номером пять и отметку о прохождении половины дистанции он получил вторым — наверстал на спуске. Его супруга Екатерина Митяева половину дистанции также преодолела второй […]

В Геленджике под снос попало 11-этажное здание

Кубанский репортер 

Многоэтажный дом был возведен незаконно   В Геленджике на улице Белинского приступили к сносу 11-этажного дома, который был возведен незаконно. По информации представителей УФССП по Краснодарскому краю, многоэтажный дом построили, не имея разрешительных документов на участок. Администрация Геленджика подала в суд иск и в 2012 году было вынесено решение о сносе многоквартирного строения. Судебным приставам …

Из-за снегопада дистанцию Конжаковского марафона сократили

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Традиционный забег на самую высокую гору Урала, Конжак, прошёл в эту субботу. Снег выпал в ночь перед стартом, он лежал уже на 14-м километре дистанции, Иовское плато и вершина обледенели, температура на Конжаке была ниже ноля. Уменьшение длины забега за многолетнюю историю марафона случилось лишь второй раз. Победил в сокращённом забеге житель Геленджика Дмитрий Митяев, в женском зачёте выиграла пермячка Валентина Лопатина, которая стала шестикратной чемпионкой Конжака, - сообщает "ZNAK.COM".

Прошел юбилейный 20-й марафон «Конжак». Победил марафонец из Геленджика

Газета «Вечерний Краснотурьинск» 

В субботу, 4 июля, состоялся XX международный горный марафон «Конжак-2015″ и чемпионат России по скайраннингу. Марафонскую тропу «топтали» минимум 1600 участников. Быстрее всех дистанцию преодолел Дмитрий Митяев. Бежал житель Геленджика под номером пять и отметку о прохождении половины дистанции он получил вторым — наверстал на спуске. Его супруга Екатерина Митяева половину дистанции так же преодолела […]

Геленджика станет больше

Ассоциация туроператоров России 

Еще один рейс в Геленджик будет осуществляться из терминала D аэропорта Шереметьево. Туроператоры надеются, что с увеличением объема перевозки снизится ее цена. Дополнительный рейс всегда положительно отражается на рынке, особенно если, вводя его, перевозчик предлагает много дешевых билетов, – говорит гендиректор Мультитур Алексей Высоканов. Пока что стоимость билетов в Геленджик не конкурентоспособна по отношению к ценам на Сочи и Анапу.

Просматривали в Геленджике 06.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Новости Геленджикского кадетского братства