Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2015

Новости Геленджика за 16.07.2015

Политическая кухня: в ресторанах Геленджика подают "Тепленького Обаму с печенкой Меркель" и "Фриттату из Порошенко"

Novate.Ru 

Отечественные рестораны в курортных городах решили подзаработать на патриотически настроенных гражданах. В результате появились блюда с броскими, креативными, хотя порой и неуместными названиями.

Вечер в Геленджике, поёт Георгий Юфа, июль 2015 г.

Блог сайта «5минутка» 

https://www.youtube.com/watch?v=paOlPHZ_1BQ&feature=youtu.be

Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на http://5minutkaotdyx.ru/

Политическая кухня: в ресторанах Геленджика подают Тепленького Обаму с печенкой Меркель и Фриттату из Порошенко

ИД «Нефть России» 

Некоторые рестораны российских курортных городов продолжают эксплуатировать патриотические настроения граждан. Например, в одном заведении Геленджика обострение отношений с западными странами и Украиной перенесли в потребительскую плоскость, переименовав некоторые блюда. Теперь клиентам подают Тепленького Обаму с печенкой Меркель или Яценюка на американской подушке .
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Мой муж копит на Геленджик

Новые округа 

Она помогает людям отстаивать свои права и разбираться в законах. С ними девушка имеет дело не только на работе, но и дома. — Я мама демократичная. Но демократия не предполагает анархии, — улыбается Анна. Поэтому в их семье установлены свои правила. Например, дети должны ложиться спать в определенное время, помогать по дому. Девятилетний Ваня моет

В одном из ресторанов Геленджика кормят западными политиками

Макс Портал (Сочи) 

Привычным блюдам повара дали имена Обамы, Меркель, Порошенко

Предприимчивые и креативные владельцы одного из заведений общепита в Геленджике решили во время курортного сезона переименовать некоторые блюда на волне политического   противостояния со странами Запада и Украиной. В меню одного из ресторанов приморского города можно теперь найти яства с названиями "Тепленький Обама с печенкой Меркель" или "Джон Керри с вялеными Псаками". Читать дальше...

В ресторане Геленджика предлагают блюдо "Тепленький Обама с печенкой Меркель"

ИА «Росбалт» 

В одном из ресторанов Геленджика посетителям предлагают блюда с названиями, в которых используются имена политиков. Как сообщил в своем микроблоге на Twitter блогер Александр Залесский, в меню предлагают блюдо под названием «Джон Керри с вялеными Псаками» (телятина, грибы и вяленые помидоры); говяжий язык «а-ля Жириновский»; «Тепленький Обама с печенкой Меркель»; «Фриттата из Порошенко»; салат «Греческий кризис»; «Саркози во французской булочке»; «Яценюк на американской подушке» (каре ягненка и овощное соте).



Плохая Кострома

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Костроме я был много раз, и город неплохо знаю. Кострома похожа на Ярославль как младшая сестра. Оба города стоят на Волге, у обоих есть симпатичный исторический центр, где сохранилось немало красивых зданий, которые можно и нужно показывать туристам. Но Кострома существенно меньше, и добираться до неё сложнее. Это первый минус Костромы. Чтобы добраться до города, пришлось ехать на поезде до Ярославля (3 часа), а там 100 км на машине до Костромы. Очень неудобно.

Сегодня по традиции мы начинаем с критики города. Читать дальше...

«Лучшие рецепты из Кремля». В ресторанах Геленджика подают «фриттату из Порошенко» и «тепленького Обаму». ФОТО

URA.Ru 

Санкции и напряженные отношения с некоторыми странами не мешают россиянам зарабатывать. В социальных сетях распространяются фотографии очередного патриотического меню. Как сообщают пользователи, отведать «фриттату из Порошенко», «Яценюка на американской подушке» и «Саркози во французской булочке» можно в одном из ресторанов Геленджика.

Симферополь обогнал по популярности Сочи, Анапу и Геленджик

Деловая газета Крыма 

Самым популярным авианаправлением в России по данным туристического сервиса Aviasales.ru стал Симферополь. Полуостров обогнал по популярности такие популярные отечественные курорты как Сочи, Анапу и Геленджик, об этом в эфире радиостанции «Москва FM» сообщил пиар-директор туристического сервиса Янис Дзенис.

Политическая кухня: в ресторанах Геленджика подают "Тепленького Обаму с печенкой Меркель" и "Фриттату из Порошенко"

NEWSru.com 

Некоторые рестораны продолжают эксплуатировать патриотические настроения россиян, перенося обострение отношений с Западом в область гастрономии. "Джим Керри с вялеными Псаками", "Саркози во Французской булочке", салат "Греческий кризис" - это можно попробовать в Геленджике и Ставрополе.

Просматривали в Геленджике 16.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Сочи, Краснодар и Геленджик вошли в топ-10 популярных для автопутешествий в марте городов