Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2015

Новости Геленджика за 24.07.2015

Льготникам приходится отвоёвывать право на жилье

Блог сайта «Твой Ремонт!!!» 

Своё надо добывать с боем? 

Многодетные семьи с приёмными детьми получили ключи от индивидуальных домов в Ольгинском детском семейном приюте трудолюбия (Ленинградская обл.) к Дню семьи, любви и верности.

По стране прокатилась череда скандалов с жильём для детей-сирот. Жильё это или вовсе не дают, или дают такое, что жить в нём нельзя. А многодетным семьям дают такую землю, что на ней не то что построиться, до неё добраться невозможно.

Жильё для ветеранов, положенное им по президентскому указу... Читать дальше...

Геленджик начал подготовку к зиме

«НИА-Кубань» 

На курорте начались комплексные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду. На сегодняшний день предприятиями Геленджика закуплено 575 тонн песчано-соляной смеси, подготовлено и проверено более 20 единиц снегоуборочной техники.

В Краснодарском крае сотрудники ДПС по ориентировке центра видеофиксации задержали автомобиль с подложными номерами

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Экипаж ДПС РДПС города Геленджика, находясь на маршруте патрулирования, получили от центра видеофиксации ориентировку о передвижении автомобиля «Ниссан Цефиро» с подложными гос.регистрационными знаками.

Геленджик: прогноз погоды на 24-25 июля 2015 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Прогноз погоды на 24 и 25 июля 2015 года в Геленджике однозначен: наступило жаркое лето. Поэтому будьте готовы устраивать днем себе несколько часов отдыха под кондиционером или в бассейне. Геленджик: прогноз погоды на 24-25 июля 2015 года 24 июля 2015 года в Геленджике в дневное время ожидается сильная жара — до +37 […]

«Карнавал на воде» в Геленджике и авиашоу в Ейске

ГТРК «Кубань» 

Каждые выходные на Кубани проходят десятки мероприятий – фестивали, концерты, соревнования, выставки, ярмарки. Мы выбрали те события, ради которых можно провести уик-энд в другом городе.

60 лет в Бугульме - полёт нормальный

«Бугульминская газета» 

На днях в аэропорт вернулся самолёт, совершивший первый рейс от новой авиакомпании «Юго-восток Татарстана». Она была создана несколько месяцев назад на основе обанкротившейся «Ак Барс Аэро».

Читать дальше...



ОАО «Крайинвестбанк» выплатит страховые возмещения клиентам «Геленджик-Банка»

Деловая газета. Юг 

Прием заявлений и выплата возмещения вкладчикам «Геленджик-Банка», которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые для предпринимательской деятельности, начнутся 31 июля 2015 года. Приём заявлений и выплата возмещений будут осуществляться уполномоченными подразделениями ОАО «Крайинвестбанк», сообщила ДГ пресс-служба компании. Предельный размер ст...

Вместо Сочи. Плюсы и минусы отдыха в кубанской глубинке

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Популярные прибрежные города регулярно попадают на первые места в топы туристических порталов. Но кроме Сочи, Геленджика и Анапы, и на Черном, и на Азовском морях можно найти десятки курортных поселков, на которые стоит обратить внимание.

АСВ выбрало банки-агенты для выплат по вкладам Геленджик-Банка

«Саминвестор» 

23 июля 2015 года госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) объявила о результатах конкурсного отбора банков-агентов для выплат по вкладам ПАО «Геленджик-Банк» (Краснодарский край, г. Геленджик). Победителями конкурса стали ОАО «Крайинвестбанк» и АО «Сбербанк России». Последний выплатит страховые компенсации по вкладам физическим лицам, Крайинвестбанк - индивидуальным предпринимателям. Выплаты по вкладам начнутся 31 июля. Ответственность АСВ в 600-700 млн. рублей. Вкладчики Геленджика-Банка получат 100% от суммы вклада... Читать дальше...

АСВ выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам "Геленджик-банка"

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 24 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Определены победители конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам ПАО "Геленджик-банк". Об этом сообщает департамент общественных связей АСВ.

Вкладчикам, которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), откр...

Горячие новости

Tourbus.ru 

Следственный комитет наконец-то нашел владельцев аэропорта Домодедово/ Кубанские власти прокомментировали информацию о финансовых проблемах здравниц Геленджика/ Российский турист убит в Камбодже

Просматривали в Геленджике 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






10 самых красивых пеших маршрутов по России

«Спасибо всем участникам этой истории»: пропавший в Тихом океане яхтсмен Елагин вышел на связь у мыса Горн

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники