Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 05.08.2015

В сентябре в Керчи стартует крейсерская яхтенная регата

C-Inform.info (Симферополь) 

Керчь, 5 августа. Крыминформ. В сентябре в Керчи стартует яхтенная регата «NOVOCUP-2015» в рамках Открытого кубка юга России по крейсерским гонкам. Об этом сообщил сегодня заместитель главы администрации города Богдан Жорняк. По его словам, в оргкомитет регаты входят Федерация парусного спорта Краснодарского края, а также другие организации и клубы, которые занимаются популяризацией парусного спорта. Заявки на участие в регате подали владельцы более 30 яхт. «Регата будет проводиться в российских... Читать дальше...

Реконструкция аэропорта Геленджика потребует 500 млн рублей

«РИА Новости» 

Реконструкция терминала аэропорта "Геленджик" (Краснодарский край), которая позволит ему стать международным, начнется в первом квартале 2016 года и завершится к лету 2017 года; инвестиции в проект оцениваются в 0,5 миллиарда рублей.

В Геленджике женщина-полицейский задержала вора в автобусе

Кубанский репортер 

Выяснилось, что преступник был причастен к серии краж Лейтенант полиции Татьяна Сидоренко, возвращаясь домой, задержала вора-карманника в общественном транспорте. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, мужчина разрезал сумку впереди сидящей женщины и достал из нее кошелек. Лейтенант не растерялась и схватила его за руки, а водителя попросила заблокировать двери автобуса. Злоумышленник вырвался, разжал двери руками …

Компания "Авиаинвест" до конца 2015 года завершит проектирование терминала аэропорта Геленджик

Деловая газета. Юг 

«Компания продолжает проектирование нового аэровокзального комплекса аэропорта Геленджик. Ведется работа по переработке проекта терминала и привокзальной площади аэропорта Геленджик 2012 года в связи с изменившимися требованиями к строительству», – сообщает пресс-служба «Базэл Аэро». Проектировщиком выступает компания «Авиаинвест». Планируется, что к концу 2015 года проектир...



Водный баланс пополнен за счет должника

ФССП России 

В рамках взыскания задолженности в пользу ОАО «СКБ-Банк» судебные приставы города Геленджика Краснодарского края арестовали… питьевую воду.

"Базэл Аэро" планирует открыть новый терминал аэропорта Геленджик в курортному сезону 2017 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проектировании нового аэровокзального комплекса аэропорта Геленджик.

Компания "Базэл Аэро" продолжает проектирование нового аэровокзального комплекса аэропорта Геленджик. Ведется работа по переработке проекта терминала и привокзальной площади аэропорта Геленджик 2012 года в связи с изменившимися требованиями к строительству. Читать дальше...

Новый терминал аэропорта "Геленджик"откроется к курортному сезону 2017 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проектировании нового аэровокзального комплекса аэропорта "Геленджик". Ведется работа по переработке проекта терминала и привокзальной площади аэропорта "Геленджик" 2012 года в связи с изменившимися требованиями к строительству. Планируется, что к концу 2015 года проектирование будет завершено. Проектировщиком выступает компания «Авиаинвест».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


В Краснодарском крае дознаватель, возвращаясь со службы, задержала подозреваемого в серии краж

МВД России 

Дознаватель Отдела МВД России по городу Геленджику лейтенант полиции Татьяна Сидоренко возвращалась домой с суточного дежурства. В автобусе рядом с ней сел подозрительный мужчина, попадающий под описание ориентировки подозреваемого в карманных кражах.

В Краснодарском крае дознаватель, возвращаясь со службы, задержала подозреваемого в серии краж

МВД России 

Дознаватель Отдела МВД России по городу Геленджику лейтенант полиции Татьяна Сидоренко возвращалась домой с суточного дежурства. В автобусе рядом с ней сел подозрительный мужчина, попадающий под описание ориентировки подозреваемого в карманных кражах. Дознаватель стала незаметно вести за ним наблюдение. Долго ждать не пришлось, незнакомец на глазах у Татьяны разрезал сумку впереди сидящей женщины и достал из нее кошелек. Сотрудник полиции, не растерявшись схватила его за руки, и попросила водителя заблокировать двери автобуса. Читать дальше...

19 – 21 августа в городе-курорте Геленджике пройдет Международный фестиваль эстрадного искусства «Москва-Транзит-Геленджик»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Международный фестиваль эстрадного искусства, существующий уже 12 лет, с 2004 года - единственный такого рода многогранный и крупномасштабный Фестиваль, главное отличие которого – конкурс во всех жанрах эстрадного искусства (вокальный, музыкальный, оригинальный, хореографический, цирковой и разговорный).

Просматривали в Геленджике 05.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Стали известны координаты пропавшего яхтсмена из Геленджика

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Исчезнувшего в чилийских водах яхтсмена из России будут искать из космоса

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию