Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 19.08.2015

Названы лучшие гостиницы Анапы и Сочи

Rambler (стиль жизни) 

В разгар летних отпусков сервис trivago подготовил список лучших гостиниц Краснодарского края, куда вошли курорты Сочи, Геленджика и Анапы. Список основан на отзывах путешественников, сообщают Рамблер Путешествия.

В Прикамье разыскивается несовершеннолетняя, пропавшая без вести

«Славянка Инфо» 

Конфликтов в семье не было, 14 августа они вернулись из Геленджика. Девушка объявлена в розыск полицией Краснокамского района. Последний раз девочку видели в Индустриальном районе краевого центра. Отметим, что Следственный комитет подключился к поискам школьницы. В 2011 году мужчину признали без вести пропавшим. С родителем девочка не виделась с тех пор, как ее отец и мать распрощались. Матери она оставила записку, в которой просит извинения и информирует, что уехала [...]

Дети из Екатеринбурга отравились в лагере в Геленджике: «Сотню ребят рвало целые сутки!»

Наша Газета (Екатеринбург) 

Родители из Екатеринбурга возмущены: отправили детей в детский лагерь «Дружных», в Геленджик, на море. Отправили от администрации Орджоникидзевского района. Вот, что рассказали родители:

Читать дальше...

Сочи, Анапа, Геленджик - Рейтинг гостиниц

ИА Стерлеград 

В разгар летних отпусков сайт trivago.ru подготовил список лучших гостиниц Краснодарского края, куда вошли курорты Сочи, Геленджика и Анапы.

В Краснодарском крае завершился семинар Ростуризма для специалистов сферы туризма

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

18 августа в Геленджике на площадке отеля «Приморье» закончил свою работу двухдневный обучающий семинар Ростуризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

Штурмовик Ил-2 подняли на поверхность спустя 72 года

«Aviation EXplorer» 

Со дна Чёрного моря достали штурмовик Ил-2. Под водой он пролежал 72 года. Поисковики подняли его на поверхность и доставили в Геленджик. Что удивительно, в кабине до сих пор находится тело пилота. Экспертам еще предстоит установить личность погибшего и детали последнего боя. Но и сам Ил-2, представляет большую ценность.

Военный штурмовик Ил-2 подняли на поверхность спустя 72 года

«Вести» 

Со дна Черного моря поисковики подняли ИЛ-2 и доставили его в Геленджик. Что удивительно, в кабине до сих пор находится тело пилота. Экспертам еще предстоит установить личность погибшего и детали последнего боя.

Обеспечивать правопорядок на Дне города в Геленджике будет более 80 человек

«НИА-Кубань» 

Об этом стало известно в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка под председательством Виктора Хрестина.

Геленджик обзавёлся километрами новых дорог

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Несмотря на разгар курортного сезона в Геленджике продолжается капитальный ремонт дорог. В частности, новый асфальт кладут на федеральной трассе М-4 «Дон» в селах Большого Геленджика, предварительно снимая устаревшее покрытие.

Просматривали в Геленджике 19.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






КРАСНОДАР. Алексей Богодистов вместе с коллегами осмотрел набережную в Геленджике

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Космонавт-испытатель Андрей Федяев посетил детсад в Краснодаре

Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда