Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 26.08.2015

Молодогвардейцы Краснодара приняли участие в праздновании Дня флага России

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020.ru представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Геленджике вблизи школ появятся светоотражающие знаки

Кубанский репортер 

Сегодня завершат установку 150 специальных знаков возле общеобразовательных учреждений города Данная работа проводится в рамках обеспечения безопасности дорожного движения. Новые дорожные знаки или «знаки европейского образца» нанесены на специальную пленку, которая имеет светоотражающий эффект. Благодаря этому знаки хорошо видны в темное время суток. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда, чтобы успеть на первый урок, ученикам …

Михалков в конце года планирует представить концепцию развития Ялтинской киностудии

C-Inform.info (Симферополь) 

Москва, 26 августа. Председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков предполагает в конце года представить правительству концепцию развития Ялтинской киностудии - по его прогнозам, восстановить концерн можно будет довольно быстро. Об этом режиссер сказал сегодня ТАСС. Михалков напомнил, что российские власти в прошлом году просили его помочь в восстановлении киностудии. «Сейчас мы разрабатываем концепцию, ищем инвесторов, у нас есть несколько серьезных предложений, - пояснил режиссер. - Также мы формируем стратегию развития киностудии... Читать дальше...



«Уральские авиалинии» запускают распродажу летних направлений по России

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 26.08.2015. Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает распродажу летних направлений по России на «бархатный сезон». Об этом сообщает пресс-служба компании. В частности с 26 августа по 10 сентября 2015 года появляется возможность приобрести билеты по выгодным ценам на даты вылета с 10 сентября по 10 октября 2015 года. Так стоимость прямых рейсов Екатеринбург — Геленджик, Анапа, Краснодар составляет 7 тыс. руб, Мурманск — Симферополь — 8 тыс., Киров — Симферополь — 6 тыс.... Читать дальше...

SALE "Бархатный сезон" от "Уральских авиалиний"!

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает традиционный SALE летних направлений по России на "бархатный сезон"! Только с 26 августа по 10 сентября 2015 года приобретайте билеты по выгодным ценам на даты вылета с 10 сентября по 10 октября 2015 года. Успевайте поймать южное солнце России - количество билетов ограничено! Подробности в специальном разделе сайта.

Прямые рейсы⃰*

Екатеринбург - Геленджик, Анапа, Краснодар - 7000 руб
Мурманск... Читать дальше...

Вологодский шоу-дуэт «Балалайка MIX» получил серебро на международном фестивале в Геленджике

Администрация города Вологды 

В фестивале эстрадного искусства «Москва-транзит-Геленджик 2015» приняли участие творческие коллективы России, Израиля, Италии, Чехии, Украины, Индии. Наши ребята заняли второе место в номинации «Музыкальный жанр».

На Кубани работают школьные ярмарки

Кубанский репортер 

Здесь можно приобрести все необходимое для школы В Краснодарском крае в 14 районах работают 25 школьных ярмарок, 15 их них – частные, а остальные — муниципальные. Ярмарки работают в Геленджике, Горячем Ключе, Курганинском, Новокубанском, Успенском и других районах. Здесь организовано 636 торговых мест. Кроме того заработали школьные базары  и в Краснодаре.

70 лет на дне моря

«Голос Севастополя» 

Во время строительных работ в Керченском проливе гидрологи обнаружили штурмовик Ил-2. Находка тут же была доставлена в Геленджик, где самолет был тщательно исследован.

Куда податься туристам в бархатный сезон?

«Noteru.com» 

Источник изображения:

Кризис скорректировал планы россиян по поводу отпуска: специалисты туристической отрасли фиксируют снижение спроса на турпродукты на 50%. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина заявила, что такая ситуация обусловлена падением рубля. "Последние две-три недели турбизнес наблюдает неуклонный спад продаж, обусловленный растущим курсом валют", — заявила она.

Многие специалисты уверены: падение спроса в ближайшее время только продолжится... Читать дальше...

Детям энергетиков – веселые каникулы

RusCable.Ru 

Специалисты Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») при поддержке профсоюзного комитета предприятия организовали для детей сотрудников поездку в аквапарк «Золотая бухта» (г. Геленджик). Более 30...

Пляж пансионата «Строитель» Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Двигаясь в сторону центра города по набережной следующий пляж после пляжа санатория «Голубая волна» будет пляж пансионата «Строитель» в Геленджике. Узнать его можно по двух ярусному бетонному пирсу, оставшемуся еще с советских времен.     Пляж пансионата «Строитель» Геленджик Пляж пансионата «Строитель» Геленджик — это галька на берегу и песок с галькой […]

Просматривали в Геленджике 26.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP






Туроператоры составили ТОП-10 самых востребованных направлений России на майские праздники

Детские лагеря: популярность и локации

Кассационная инстанция направила на новое рассмотрение спор между «Ейским Торговым Домом» и «АЗС Дон-Кавказ»

Жители Архангельска зажгли на концерте Анны Асти в «Норд-Экспо»